
фото: стоп-кадр Youtube
Об этом заявил Никита Лушников, друг Андрея Малахова и главный участник "нарко-сериала" Даны Борисовой. После перехода Малахова на конкурирующий канал и началась негласная информационная война между Первым и "Россией".
Победа певца Евгения Осина над алкоголизмом с помощью реабилитационного центра в Таиланде долгое время оставалась чуть ли не главной темой для ток-шоу. Туда его отвезли Дана Борисова и Андрей Малахов. Однако через месяц артиста уже засняли в Москве в магазине с бутылкой пива, а в интервью он рассказал: "А все ведь думают, что там море, счастье и красота! На самом деле ничего подобного! Известных людей там держат ради того, чтобы пиарить клинику и программу Малахова". Музыкант добавил, что уехал из Таиланда потому, что закончилась виза, и он не захотел ехать в Малайзию ее продлять. А руководители, дескать, устали платить за просрочку.
Не так давно мы рассказывали, как Евгений Осин появился нетрезвым на ток-шоу "Пусть говорят". В студию его просто не смогли допустить (подробности). Дана Борисова заявила, что недавно от продюсеров музыкант получил 350 тысяч рублей. Это за то, чтобы просто приехать пьяным и сказать на телекамеры что-то бессвязное?
Председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников считает, что такие деньги погубят певца. Он вспоминает, что, когда Евгений Осин вернулся из Таиланда в Москву, он был полон сил и желания изменить свою жизнь к лучшему.
А эти 350 тысяч рублей обрекают музыканта на срыв.
"При таком сценарии очень сложно взять себя в руки и остаться трезвым, - рассказал Никита Лушников в интервью "КП". - Когда Женя вернулся в Москву, мы с ним были на связи, он был стабилен и настроен на то, чтобы продолжать менять свою жизнь к лучшему. Но, к сожалению, включились определенные ток-шоу, которые поставили себе цель перекупить Женю для поднятия рейтинга. Для них было важным, чтобы Женя больше не снимался в передаче Андрея Малахова "Прямой эфир".
P.S. Дану Борисову, похоже, тоже привлекли неплохой суммой денег в программу Первого канала "На самом деле". Она шокировала заявлением, что это мать (!) в 16 лет подсадила ее на снотворные таблетки, чтобы избавиться от бессонницы и стресса после ухода из семьи отца (подробности).
Читайте также: Почему Малахов встал на сторону Цымбалюк-Романовской, а Борисов - Джигарханяна
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных
Путин освободил Дмитрия Козака от должности замглавы администрации президента

Минцифры собирается еженедельно обновлять список "белого" мобильного интернета

Путин предложил назначить Александра Гуцана на должность генпрокурора России

Михаилу Абызову могут предъявить обвинения по новому делу

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?
Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
