
Максим Галкин и Юлия Меньшова после жалоб в Сети зрителей шоу "Сегодня вечером", теперь ведут программу по отдельности. И лучший эфир, как считают поклонники, у Юлии получился в прошедшую субботу. Речь шла о ее родителях.
В программе "Сегодня вечером" показали семейную пару - Владимира Меньшова и Веру Алентову. А эфир вела их дочь, Юлия Меньшова, которая навсегда останется в памяти фанатов фильма "Москва слезам не верит" на фотографии. Катя Тихомирова, героиня Веры Алентовой, повесила снимок дочки Александры (Юлии) над своей кроватью. Поклонники телеведущей, которые еще вчера придирались к тому, как она ведет новый для нее проект, сегодня пишут восторженные отклики. Юлия общалась с родителями, как с героями программы, сохраняя лояльность и беспристрастие.
"Юлия!Очень понравилась передача!В ваших глазах чувствовалась невероятная гордость за своих родителей.Какой у Вас гениальный папа!Владимир Меньшов снял такой жизненный фильм про советскую действительность!Этот "Оскар"подтвердил бессмертие фильма!", "Да-да! Передача была супер. Смотрели с большим удовольствием. И фильм. Как приятно было еще раз увидеть", - пишут в Инстаграм Меньшовой ее подписчики (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).
Поклонники Юлии Меньшовой отметили, что в программе много слов уделили покойному Алексею Баталову, сыгравшему в картине "Гошу, Гогу, Жору". "Спасибо что Баталова показали в записи, сразу ощущение что он не ушёл, а где-то с нами! Муравьева прекрасные слова сказала и знаете что я обнаружила, что от советских актёров неиссякаемый поток любви струится", - отметила поклонница Меньшовой.
А вот про отсутствие Максима Галкина в эфире "Сегодня вечером" подписчики актрисы написали восторженно: "Просто счастье не увидеть и не услышать в этот вечер клоуна с неприятным голосом и пустым взглядом!!!!", "Невероятно, как Галкин вас подавлял всегда. Вы птица одиночного полета. Не нужен вам соведущий".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Кризис в российско-азербайджанских отношения резко обострился
Треть таксопарков в России под угрозой закрытия, а оставшиеся неизбежно сильно поднимут цены

В России планируют удвоить пошлину за получение водительских прав

Украина вышла из конвенции о запрете противопехотных мин

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Адам Кадыров надел на свадьбу часы стоимостью не менее 157 млн рублей, пишут СМИ

Прокуратура Москвы инициировала уголовное дело в отношении Юрия Дудя

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Баку заявили о задержании двух агентов ФСБ России, работавших в Sputnik
Прямоходящее чудо-юдо

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ

Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

Слухи, скандалы, сплетни
Сына актера из "Интернов" приговорили к 2 годам лишения свободы за мошенничество

Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
