
36-летний футболист Андрей Аршавин славится своим непостоянством в отношениях с женщинами. И его экс-гражданская супруга Юлия Барановская, и нынешняя официальная жена Алиса Казьмина-Аршавина публично рассказывают о его изменах.
Не так давно в сети снова было заявлено о конфликте в семье Аршавиных, который грозил завершиться разводом. Но Алиса приняла непростое решение сохранить семью после того, как узнала об изменах мужа.
На днях 35-летняя экс-журналистка Алиса Аршавина дала первое откровенное интервью после крупной ссоры с футболистом. Стало известно, что Алиса и Андрей все-таки не разводятся, Алиса смогла простить мужу измены и начать отношения с чистого листа.
Женщина попыталась объяснить свою точку зрения в интервью порталу Life.ru. Оказывается, Алиса винит в произошедшем и себя саму тоже.
"Мне надо было в марте тогда уйти, переболеть, а потом вернуться. А у меня комом нарастало. Я упрекала, упрекала, тыкала, тыкала. Он сказал: "Ты и уйти не ушла, и жить не живешь" и горько заплакал", - признается Алиса.
Переломным моментом для женского сердца стало интервью спортсмена, в котором он на всю страну признался, что был неверен жене и очень жалеет об этом. Алиса ставит на место недоброжелателей, которые считали, что в деле как-то замешаны деньги. Она сообщает, что материально независима. "Что мы нажили? Ничего. Ребенка нажили и брак... А какие алименты? Мне положены по закону всего 12 процентов, которые заберут у Юли от тех 50-ти".
Комментарии поклонников были достаточно эмоциональными: "Господи!! Ну зачем вот нам про это все знать??? Если б не ваши откровения, мы бы и знать не знали, что он гуляка тот еще!!!! Живете себе и живете! Нет - надо интервью пораздавать всем СМИ!! Это ваш семейный бюджет может от этого пополняется? Ну не понимаю я таких откровений, честное слово!!"
Кстати, в защиту Андрея публично выступила и его теща Наталья, которая поддержала решение дочери сохранить семью.
В Инстаграм Алиса Аршавина также рассказала о проблемах в браке:
"Вышла статья. Где уже я отвечаю на интервью Андрея. И я не понимаю про какой PR говорят. Это нормально, когда у медийной личности, как Андрей любая сыпь является достоянием общественности. Здесь я рассказываю, какой этот человек на самом деле, какая я. И как у нас есть. Прошлое остаётся прошлым. Будущее неизвестно. А настоящее оно вот, с любовью, пониманием, теплотой и стараниями созидать".
Напомним, в гражданском браке с телеведущей Юлией Барановской у Аршавина родилось трое детей - Артем, Яна и Арсений. А в браке с Алисой Казьминой - дочь Есения.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин пригласил Зеленского в Москву и гарантирует ему условия для работы и 100% безопасность
Новости грядущего «белого» интернета - пока на мобильных гаджетах

Легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, пилот погиб

Песков заявил, что WhatsApp и Telegram должны остаться в России

Генерала Оглоблина приговорили к 9 годам колонии по делу о взятке

Ольга Бузова тоже встала на сторону Егора Крида в конфликте с Мизулиной

Собчак рассказала, что Ивлеева сама перестала с ней общаться после скандальной вечеринки

Наши публикации

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы
Легкомоторный «Байкал» все же будет доработан и запущен в серию за деньги ФНБ

Трамп вышел из себя, отвечая на вопрос журналиста, почему он ничего не делает, чтобы прекратить конфликт на Украине

Собчак включилась в скандал Мизулиной с Кридом

Заблокировав для россиян звонки через WhatsApp и Telegram, и проложив дорогу Маху, в Думе начали искать управу на FaceTime

Егор Крид резко ответил Екатерине Мизулиной, обвинив в разрушении детской психики ее саму

Виктория Боня: "Удалось запустить дрон. Наталья Наговицына упокоилась с миром"

Слухи, скандалы, сплетни
Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Дочь Ксении Раппопорт актрису Аглаю Тарасову задержали в Домодедово и ей грозит серьезный срок

Михаил Ефремов вошёл в состав труппы театра "Мастерская "12" Никиты Михалкова"

Ольга Бузова тоже встала на сторону Егора Крида в конфликте с Мизулиной

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
