
Не успели предать земле прах сатирика Михаила Задорнова, как зашевелились "навозные червячки", которым не терпелось поворошиться в грязи. При жизни писатель ни в каких скандалах замечен не был. Но при желании можно придумать что угодно.
Михаил Задорнов явно бы этого не одобрил. Да и родные и близкие писателя просили не устраивать никаких обсуждений. Однако в популярных изданиях появляются и перепечатываются интервью с Мариной Орловой, актрисой, которая выступала вместе с сатириком, ездила вместе с ним на гастроли и которую он называл своей "молодой музой". Орлова не смогла навестить писателя в больнице, так как члены семьи не пускали к нему посторонних. На прощание с артистом в Москве она также не попала.
Это ли не повод позлословить? И порасследовать, выходили ли отношения Задорнова и Орловой за рамки деловых? А заодно и расспросить обо всем саму Марину Орлову.
Актриса, конечно, говорит о наставнике с огромным пиететом. Он помогал ей осуществлять мечты. Благодаря ему она увидела Россию. Да что там говорить, и получила известность тоже благодаря ему. В ее интервью прослеживается обида - семья не пустила творческих партнеров на прощание с ушедшим. Что ж, это право родных.
Надо отдать Марине Орловой должное - на прямой вопрос "КП", были ли у них любовные отношения, она прямо ответила: "Нет. Для меня он был старшим товарищем, учителем, наставником и солнечным человеком... Уход Михаила Николаевича - это огромная потеря для меня и для всей нашей великой Руси".
Конечно, за публикацией последовали комментарии. "Добрых отзывов мало, а злобных и ехидных - выше крыши. Давайте будем более милосердны", - написала одна из читательниц. Те, кто не дочитал статью, рассерженно поливают актрису (а с ней, получается, и Задорнова) грязью. Ищут примеры алчности и борьбы за наследство. "Искать в таких отношениях постель - оскорблять и рассудок живых, и память ушедших", - пишут более мудрые. "Глядишь и внебрачные детки объявятся. Всегда будет работа у Малахова и Борисова", - пишут юродствующие.
Конечно, интригующий заголовок и фото красавицы в купальнике подливают масла в огонь. Преждевременно это публиковать. И грустно читать.
Читайте также:Семья Михаила Задорнова обратилась к общественности с просьбой
"Молодая муза" Михаила Задорнова объяснила, почему ее не пустили на похороны
В Риге началось отпевание Михаила Задорнова
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО
Трамп заявил, что введет санкции против России, если к 8 августа не будет перемирия с Украиной

В Госдуму внесут законопроект о запрете детям мигрантов учиться в российских школах бесплатно

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Слухи, скандалы, сплетни
Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

В московской квартире нашли мертвым актера Максима Глотова

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
