
Большинство специалистов в области наркологии, посещающие ток-шоу на федеральных каналах, пришли к выводу, что актера Дмитрия Марьянова в реабилитационном центре практически довели до смерти - кололи ему препараты, повлиявшие на тромб.
Актер Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Последние несколько дней жизни он провел в реабилитационном центре, куда, как выяснилось, его попросила лечь жена Ксения Бик. Вероятно, артист последнее время злоупотреблял алкоголем и это сказалось на взаимоотношениях с супругой.
Глава реацентра "Феникс" опровергает заявления нескольких пациентов о том, что им и Марьянову делали уколы нейролептика "галоперидола", который используется в психиатрии. Ее показания о дне смерти Дмитрия часто кажутся лживыми. Она как никто другой заинтересована в том, чтобы "Феникс" не был скомпрометирован. Как мы ранее сообщали, несколько очевидцев пребывания там Дмитрия Марьянова рассказали ужасные вещи (подробности).
Еще один пациент реацентра пришел на шоу "На самом деле", правда, не решился показать своего лица. Человек в черной маске рассказал следующее:
"За день до смерти у него начала болеть спина. Меня просили наклеить ему пластырь согревающий. Но потом он стал говорить, что болят ноги, они стали синеть, он кричал от боли. Это было уже в районе пяти часов вечера. Он просил отвезти его в больницу. Ему замеряли давление. Марина (волонтер) в это время позвонила директору Оксане, и та ей ответила, что пока не надо вызывать скорую, надо позвонить врачу и посоветоваться. Марина сказала, что она в шоке... У Марьянова была пена у рта", - рассказал Алексей, пожелавший остаться неизвестным.
Скорую помощь, по всей видимости, сотрудники центра вызвали сразу, но отменили вызов, обнаружив, что Марьянов уже скончался. По одной из версий, его отвозили в больницу уже мертвым.
НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ: Очевидцы продолжают раскрывать обстоятельства, при которых умер Дмитрий Марьянов
Вдова Дмитрия Марьянова начала новую жизнь при поддержке известной подруги
Глава реацентра впервые рассказала, как Марьянов провел у нее свои последние дни
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
