globallookpress/Наталья Логинова
Вокруг совершенного недавно таинства венчания двух звезд шоу-бизнеса, кстати, уже давно состоящих в официальном браке, до сих пор ходят слухи и сплетни. Алла Пугачева и Максим Галкин совершили торжественный обряд в церкви, но до последнего никто из приглашенных об этом не знал.
Причиной для сплетен, а также для строжайшей секретности стало повторное венчание Аллы Борисовны - до этого она уже совершала подобный обряд с Филиппом Киркоровым в 1994 году. Второго раза никто не предполагал.
Гостей на торжестве было немного - на таинство пригласили ближайшую подругу примадонны Алину Редель, семейство Юдашкиных, Александра Буйнова с супругой.
Буйнов рассказал "Собеседнику", что ему позвонили накануне вечером: "Все прошло нормально, в семейном кругу. Можно было сделать в храме Христа Спасителя, но Алла и Макс не хотели помпезности... У всех было классное, праздничное настроение: никто спектакля из этого не делал". Он добавил, что венчание проходило в тихом храме в Московской области.
Как говорит певец, никто не знал, как себя вести, когда дарить цветы, можно ли делать фотографии на телефон. "Я сделал три фотки, за что получил нагоняй от сведущих в церковных обрядах людей. Уже потом узнал, что, оказывается, во время венчания не запрещается фотографировать", - отметил Буйнов.
Как рассказал артист, грандиозное событие отпраздновали в подмосковном замке четы. А что касается обсуждения ритуала в соцсетях, к которому подключились даже церковники (подробности) - оказалось, не все так страшно.
"Когда английскому королю понадобилось развестись, он подал прошение папе римскому, а потом послал папу и сделал все так, как хотел!" - говорит Буйнов.
С ним согласна и певица Лолита Милявская: "Именно Бог решает, когда, кому и сколько раз венчаться. Дай Бог, чтобы каждому человеку нашлась пара и они, прожив вместе много лет, могли бы прийти и повенчаться".
Читайте также:Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина озадачило даже служителей церкви
Садальский продолжает глумиться над развенчанием Пугачевой и Киркорова
Подвенечный наряд Пугачевой назвали "занавеской", а священника - едва не самозванцем
Из Инстаграм Буйнова:
А для шибко "грамотных"придется добавить, что "таинство-есть церковный обряд",а никакая не тайна!Не путать с тайным венчанием -это уже есть скрытое от посторонних глаз событие для двоих.
А у нас был праздник для семьи и друзей!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин открыл сегодня движение беспилотных грузовиков по трассе "Восток" и еще ряд объектов по всей стране
Система самозапрета на выдачу кредита на сегодня по факту обернулась фикцией
Для российского бизнеса и самозанятых Минцифры хочет ввести обязательную и платную электронную почту
Telegram предложил россиянам срочно купить подписку "Премиум", причем сразу на два года
Шадаев: перед министерством поставлена задача снизить объемы использования VPN
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Трамп предложил союзникам самим бороться за свою нефть в Заливе, или покупать ее у США
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Минцифры пригрозило компаниям и банкам исключением из "белых списков" за пользователей, использующих VPN
Дерипаска призвал Россию перейти на шестидневку по 12 часов, не сказал только, что делать надо
Трамп неожиданно заявил, что не против поставок нефти Кубе, но ей это не поможет
Трамп заявил, что хотел бы "забрать нефть" у Ирана, как забрал у Венесуэлы
Песков: Путин поддержал идею о взносах бизнеса «на нужды государства», но предложение исходило не от него
Слухи, скандалы, сплетни
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Екатрина Гордон заявила, что больше не общается с Лерой Кудрявцевой: "Не считаю ее своим другом"
Жена звезды "Физрука" Владимира Сычева обвинила его в неверности
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным