
На телевидении с успехом идет сериал "Доктор Рихтер" - российская адаптация всемирно известного "Доктора Хауса". Алексей Серебряков в картине тоже прихрамывает. Поклонники также заметили, что и выглядеть он стал как совсем старый человек.
Главную мужскую роль в проекте "Доктор Рихтер" исполнил 53-летний актер Алексей Серебряков. Российского доктора Кади, как в сериале "Доктор Хаус", заведующую клиникой, сыграла Анна Михалкова. Долго привыкать к этой парочке поклонникам не пришлось: актеры все именитые и с большим опытом работы в различном телематериале.
Добавим, что недавно Алексей Серебряков сыграл также в сериале "МакМафия", съемки которого проходили в Лондоне. Главные роли также исполнили Джеймс Нортон ("Война и мир"), российские звезды Мария Шукшина и Мария Машкова - дочь Владимира Машкова.
А на днях в Москве с помпой прошла премьера эпического блокбастера Джаника Файзиева "Легенда о Коловрате" с участием Серебрякова. Поклонники стали судачить в Сети, что и в жизни, а не только на экране, артист выглядит очень постаревшим.
"Очень люблю его! Гениальный актёр! Очень сильный, но почему-то очень плохо выглядит...", "Ему всего 53, Дмитрий Певцов совсем мальчик еще - 54", "Да, Бандитский Петербург, Адвокат... клевый актер", "Хоть и в Канаде живет, а боль Руси-матушки на лице", "Обожаю и Уважаю потрясающего актёра Алексея Серебрякова!!!!!", "Смотрю на него и понимаю - как годы идут...", - пишут подписчики Инстаграм (Орфография сохранена-авт.).
Не так давно в своем блоге в Инстаграм режиссер Егор Кончаловский сообщил, что Серебряков, который уже шесть лет живет с семьей в Канаде (у супруги актера там родственники), усыновил двоих детей: "Лёша один из моих любимых актёров, кстати моего отца тоже! У меня он снимался в Антикиллере-2, в Побеге и в Консервах. Человек сложной судьбы, настоящий и мощный. Взял из детдома, по-моему, двоих детей!". Удивительные факты о любимом многими актере мало кто знал. Пресса только писала, что Серебряков эмигрировал в Канаду со своей семьей, а в России только работает.
Звезда российского кино Алексей Серебряков однажды рассказал, что переехал в Канаду в 2012 году по одной причине: "Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей от хамства и агрессии, их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил".
Недавно Алексей Серебряков дал интервью в программе Федора Бондарчука "Кино в деталях", где рассказал, что живет на две страны, но работает - на одну. Съемки проходили в подмосковном загородном доме Алексея.
"Я живу на две страны, да. У меня там дети учатся. Когда есть интересная работа - я здесь, когда нет - я лечу в Торонто к своей семье, чтобы держать, каким-то образом руку на пульсе. Тем более, что сейчас у них переходный период, достаточно сложный психологический период и надо быть рядом. Я понял, что у меня есть время, чтобы быть рядом с ними, узнавать их, играть с ними", - говорит Серебряков.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Песков назвал оправданными отключения мобильного интернета

Хинштейн сообщил о гибели заместителя командира 155-й бригады полковника Башкардина

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением
Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Трамп сообщил о планах поставить Украине ракеты для Patriot, возможна также передача ракет большой дальности

Слухи, скандалы, сплетни
Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Названа причина смерти Юрия Мороза

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
