
Звезды шоу-бизнеса поздравили своих мам с Днем матери, который отмечался в России в прошлое воскресенье. Алла Пугачева и Филипп Киркоров достали из архивов старые фотографии, и поклонники нашли общие черты артистов с их матерями.
Певица Юлия Проскурякова впервые показала, как сейчас выглядит ее мама, и очень растрогала фанатов. В Инстаграм отметили, что артистка очень похожа на маму. И некоторые позавидовали ее мужу, композитору Игорю Николаеву. Ведь есть такое правило при выборе жены - посмотри на ее маму и узнаешь, как будет выглядеть твоя жена в старости.
"Мамочка красавица, молоденькая такая", "Вы очень похожи) с днем матери вас! Здоровья вашей семье!", "И вы,да,копия мамочка", "Очень красивая мама у вас!здоровья вашей маме!", "Вы вылитая мама,одно лицо,только она постарше...", "В ее возрасте вы будете также выглядеть, повезло Игорю!)))", - пишут подписчики аккаунта Юлии Проскуряковой в Инстаграм (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены-авт.).
В своих блогах звезды шоубиза показали снимки своих матерей. Алла Пугачева нашла старое фото мамы, а Филипп Киркоров показал свой снимок с Викторией Киркоровой, сделанный еще в детстве. Как известно, мама артиста скончалась, когда у него только начался роман с Аллой Борисовной. Отчасти и поэтому примадонна не смогла отказать молодому ухажеру и вышла за него замуж.
В Инстаграм и другие звезды показали снимки своих мамочек и оставили трогательные поздравления под ними:
Сергей Лазарев: Сегодня День Матери...у меня потрясающая мама! Сильная, красивая, справедливая, волевая, добрая , талантливая, и я ее очень люблю! Поздравьте сегодня своих мам...
Николай Басков: Сегодня самый главный праздник для каждого человека!!! День матери!!!
Нюша: Мамочка моя. Самая необыкновенная, неповторимая. Ты олицетворение заботы, доброты, нежности...Я хочу чтоб ты всегда была счастлива. Бесконечно люблю.
Ольга Бузова: Любимая моя мамочка, поздравляю тебя с Днем Матери! Ты самая внимательная, добрая, открытая. Спасибо за все, ты всегда рядом в трудную минуту!
Тимати: Наверное, ничего бы толкового бы из меня не получилось, если бы ты, не уволилась после декрета с работы и не решила все своё свободное время посветить мне и брату. Спасибо за наше полноценное развитие и воспитание. Ты эталон Мамы и Бабушки (но назвать тебя Бабушкой, язык не поворачивается) Я всегда знаю, что могу быть спокоен за своих детей, пока ты рядом. Мне в этом отношении у тебя еще учиться и учиться ))) с твоим днём Мама.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
