
Актер Тимур Еремеев на днях доказал, что является сыном Спартака Мишулина. Его отношения с обиженной сестрой Кариной могут наладиться в будущем, уверены поклонники. Но одно стало ясно всем: благодаря скандалу Тимур стал знаменитостью.
Мало кто знал Тимура Еремеева до скандалов с ДНК-экспертизой. Он прославился благодаря роли в сериале "Отель Элеон", но далеко не главной - играл всего лишь метрдотеля... Но актер оказался любимчиком публики, потому что вел себя очень адекватно, доказывая всем очевидное, в отличие от своей сестры Карины Мишулиной. Подробности об установлении отцовства читайте в наших публикациях.
Тимур Еремеев получает ежедневно миллионы сообщений в Инстаграм от поклонников, которые верили, что правда на его стороне. И уже стал зарабатывать на такой популярности деньги.
"Дорогие 100.000 людей! СПАСИБО!!! Человек на фото прячется от зимнего холода и смущается одновременно!", - написал обращение к подписчикам актер, добавив, что объявляет конкурс.
Тем временем, после разоблачительного ток-шоу "Пусть говорят", Карина Мишулина пишет в Фейсбуке, что ей "страшно жить в мире, где все покупается и продается!".
"Где ты зная правду и имея все доказательства, можешь проиграть, только потому что нет денег или связей, где подлость преподносится, как благородство, а честность и искренность, даже если она порой кому то не нравится, затаптывается и уничтожается, поддерживается злыми насмешками и уничижительными словами", - пишет Карина.
Дочь Спартака Мишулина не собирается признавать братом Тимура Еремеева. Ранее он говорила, что он не похож на отца - "со своей улыбкой лошадиной". И много еще каких оскорбительных слов говорила она в адрес брата... Когда в финале "Пусть говорят" выяснилась правда, Тимур пытался даже обнять сестру, но та заявила: "Это не мой праздник... Пусть кто-то веселится, а моя мама умирает". Мама Карины, прожившая в браке с артистом Спартаком Мишулиным всю жизнь, понятия не имела о его 35-летней связи с другой женщиной и другим ребенком.
НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ: Почему детям Спартака Мишулина потребовались суды и ДНК-тесты
Лариса Гузеева поздравила Тимура Еремеева с победой
Что будет делать дальше внебрачный сын Спартака Мишулина, доказав свое родство
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: газоизмерительная станция «Суджа» фактически уничтожена после нового удара ВСУ
Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

Под завалами обрушившегося в Бангкоке здания оказались десятки рабочих

Со сделкой по продаже портов Панамского канала американской компании возникли проблемы

В Минюсте и Минфине прошли выемки по делу топ-менеджеров «Роснано», их имущество арестовали

Состояние госпитализированного Паши Техника ухудшилсь

Павел Прилучный в суде добился снижения алиментов Агате Муцениеце

//Новости giraff.io
Наши публикации

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру
В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Турбизнес прогнозирует сложные времена из-за грядущего сокращения российского авиапарка

Миронов предложил разрешить пенсионерам пользоваться льготами по всей стране, а не только в своем регионе

Слухи, скандалы, сплетни
Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

Состояние госпитализированного Паши Техника ухудшилсь

Девушка Тимати опровергла слухи о беременности

Ушел из жизни ведущий Алексей Веселкин

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
