
Известно, что шоу "Бабий бунт" на Первом канале выходило в качестве эксперимента, чтобы посмотреть реакцию зрителей. Оказалось, что передача собрала немногочисленную аудиторию, поэтому была закрыта. И телезрители, и эксперты считают, что виной всему участие Ольги Бузовой.
По многочисленным откликам, Ольга Бузова вызывает у зрителей Первого канала раздражение. "...А когда ее приглашали ведущей на первую кнопку, о чем думало его руководство? Или Ольга Бузова это кот в мешке, о котором до этого никто не слышал?", – недоумевает Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе РФ. - Все это говорит прежде всего о непрофессионализме нынешней команды "Первого канала". Раньше у меня были сомнения только насчет гостей их шоу, а теперь они уже и ведущих подбирать разучились. И это главный канал страны? Чудеса", - удивляется эксперт.
Телезрители в комментариях к новости о закрытии шоу солидарны в своих мнениях:
"Слава богу, население нашей необъятной состоит не только из тупого быдла... Хоть что-то способно вызвать его неприятие отвращение вплоть до отторжения. Спасибо тебе, Оленька! Благодаря таким, как ты, россияне вспоминают, что у них есть интеллект и вкус!".
"Может и начну теперь первый смотреть. Канал, где работает Бузова, я не смотрю".
"Всю эту мерзоту, копание в чужом белье на экраны притянул Малахов,а теперь на НТВ все скопировал у Малахова Такменев . Начальники вы посмотрите ,что творится на федеральных каналах семейные "сериалы" про дедушку Джигарханяна,и далее по списку,Украина плохая ,И ВСЕ !!!Больше смотреть нечего".
"Бузова - бездарность, ни таланта, ни мозга. Два слова связать не может. Уже до такой степени замелькала на каждом канале, что телевизор даже включать нельзя. Это просто позор какой-то, не думала, что Федеральный канал - Первый опустится до такого ущербного персонажа как Бузова. Сидела она на своем Доме-2 и сидела бы дальше. Там передача для таких же безмозглых как она".
(Внимание: орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены).
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня

Владимир Путин о новом оружии РФ, ДСНВ и возможной передаче Киеву ракет Tomahawk - главное из заявлений президента
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

В Петербурге задержали главу Центра управления регионом Елену Никитину

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

Слухи, скандалы, сплетни
Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
