
фото: стоп-кадр Youtube
Артистке Людмиле Сенчиной, главной золушке страны, 13 декабря исполнилось 67 лет. Возраст не мешает ей прекрасно выглядеть и оставаться в хорошей физической форме. Она считает, что пришло время для откровенных признаний и рассказывает своим поклонникам о том, как ей это удается.
Певица Людмила Сенчина, исполнившая много лет назад хит всех времен для мультфильма "Золушка", сбросила лишний вес... благодаря своему коллеге Игорю Талькову. Людмила Сенчина призналась в интервью "Собеседнику", что в юности она была толстушкой и лишь с годами пришла в нормальную форму.
Сенчина разными способами пыталась избавиться от лишних килограммов, но попытки не давали никаких результатов, и она впала в ужасную депрессию. Не помогал даже свойственный ей оптимизм. Малейшая неудача, и Людмила заедала проблемы всем подряд.
Но когда ее вес превысил 72 килограмма, певица оказалась на гастролях вместе с Игорем Тальковым. После концерта исполнители ужинали в ресторане, и Людмила с жадностью набросилась на очередную порцию блюда. Тальков бросил на нее такой взгляд... "Я говорю: "Да, я все поняла, я толстая, так больше нельзя!", - вспоминает Сенчина. - Вышла из ресторана – и побежала! С тех пор стараюсь бегать, где бы я ни находилась. В Петербурге часто плохая погода, скользко, бегать опасно. Значит, я просто три-четыре часа гуляю – дождь ли, снег, жара... Потом дома обязательная гимнастика на час – и душ. Помогает отлично!".
Теперь Сенчина каждый день выходит на пробежку или прогулку и остается в отличной физической форме. Она признается, что подобные физические нагрузки помогают эффективнее, чем всякие чаи для похудения и другие препараты. На диетах она никогда не сидела, а просто всегда правильно питалась: не ела колбасу, сосиски, а ела отварную курицу, индейку, рыбу, овощи, зелень и пила кефир.
"С утра я привыкла пить огромную чашку сладкого крепкого чая с парой печеньиц. Многие люди плотно завтракают, и это правильно. Но я не могу заставить себя ничего съесть с утра, даже если перед этим голодала три дня", - говорит певица. А еще она обожает "вредные" картофельные драники со сметаной.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня

Путин на встрече в Душанбе рассказал Алиеву о причинах крушения самолета AZAL в Актау
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

Трамп: Израиль и ХАМАС согласовали первый этап мирного плана

Детский омбудсмен Подмосковья предложила приравнять зацепинг к экстремизму

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится
Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Слухи, скандалы, сплетни
Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
