
В недавнем интервью актриса Алена Хмельницкая рассказала о разводе с Тиграном Кеосаяном и впервые поведала, как их дочери отнеслись к расставанию родителей. Выяснилось, что с новой женой бывшего мужа у знаменитой артистки сложились "высокие" отношения.
"Высокие отношения! - Нормальные для духовных людей", - говорили герои фильма "Покровские ворота". Также относятся друг к другу бывшая и нынешняя жены режиссера, продюсера и телеведущего Тиграна Кеосаяна. Со своей первой женой-актрисой он прожил в браке 21 год. И вот уже четыре года его супругой и музой является журналистка Маргарита Симоньян, родившая ему за это время двух наследников.
В недавнем телеинтервью Алена Хмельницкая, мама двоих его дочерей, рассказала, что их дочери - 23-летняя Александра и семилетняя Ксения - по-разному пережили распад семьи.
"Саша была в Нью-Йорке (девушка учится в США на продюсера - прим.ред.). Тигран предложил даже лететь туда, чтобы рассказать ей про все. Но я решила, что надо с хорошими новостями только такие километры проделывать. Саше было сложнее всех в этой ситуации. Мы максимально делали все, чтобы она поняла, что все останется по-прежнему...", - рассказала актриса в программе Александра Майорова "Однажды".
В новой программе Майорова Маргарита отметила, что часто общается с Аленой, они подружились и вместе работают над новым проектом Тиграна. "У Тиграна есть двое маленьких детей. Все это делалось для детей. Мы не скрежещем сейчас зубами, нет. Мы хотим, чтобы наши дети общались", - подчеркивает Алена.
"Разумеется, в первую очередь мы говорим о Тигране. О детях, о мужчинах, о работе, о кино, о профессии, о наших детях. О чем вообще беседуют женщины, когда они не хотят говорить о работе... Представьте, я говорю об этом 99 процентов своего времени", - поделилась в программе "Однажды" журналистка. "Конечно, когда я встречаюсь с таким человеком, как Алена, который совершенно далек от того мира, в котором я живу, то отдыхаю душой. Понимаете, мы можем полчаса обсуждать розовое вино. Нам обеим это приятно и интересно. Для меня это как глоток какого-то другого воздуха".
Читайте также: Алена Хмельницкая подружилась с женой своего бывшего мужа Тиграна Кеосаяна
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
