
В Москве состоялась премьера спортивной драмы "Движение вверх" режиссера Антона Мегердичева. Никита Михалков, выступивший продюсером фильма, представил картину звездным гостям, среди которых были и его дочь Надежда, а также экс-зять Резо Гигинеишвили.
Таким образом, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили впервые после развода встретились публично. Актриса была вынуждена буквально лицом к лицу столкнуться с бывшим мужем, который тоже не мог пропустить закрытый предпоказ.
Премьера проходила в самом большом зале столичного кинотеатра "Октябрь", где актеры, продюсеры и режиссер лично представляли картину зрителям, среди которых были замечены многие звезды. На сцене появились исполнители основных ролей, в том числе Владимир Машков, Сергей Гармаш и Марат Башаров. Вместе с режиссером Антоном Мегердичевым они презентовали ленту первым зрителям.
С благодарственными речами выступили продюсеры Никита Михалков и Антон Златопольский, которых, кстати, пришли поддержать родные и близкие. Так, в зале были замечены и Дарья Златопольская, и Татьяна Михалкова с дочерью Надеждой.
Кстати, все по достоинству оценили ленту, повествующую о судьбах советских спортсменов, которым удалось победить сборную США на Олимпиаде в Мюнхене и завоевать первое в истории баскетбола золото для СССР. В прокат фильм еще не вышел, он появится только 28 декабря.
Добавим, что брак актрисы Надежды Михалковой и режиссера Резо Гигинеишвили очень долго считался крепким, что является редкостью для шоу-бизнеса. Супружеский союз просуществовал семь лет, но в конце октября этого года распался, супруги официально развелись. Не так давно Резо опубликовал на своей странице в Инстаграм фото с темноволосой красоткой. "Мое сердце в Лондоне", - подписал он снимок по-английски.
Читайте также:
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
