62-летняя певица Лариса Долина давно мечтает отправиться в какой-нибудь экзотический круиз. На Новый год мечты обязательно должны сбываться, и звезда вместе с семьей намерена совершить незабываемое путешествие, о котором грезила много лет.
31 декабря Лариса Александровна вместе с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой летит в Майами. "А через несколько дней садимся на теплоход и отправляемся в круиз Диснейленд по Карибским островам. Мы мечтали об этом много лет, но внучка была маленькая. Сейчас она уже подросла и ей можно в такой круиз. Мы очень этого ждем!", - рассказала Долина в интервью программе "Ты не поверишь!" .
"Как она ждет этого путешествия!", - рассказывает Долина о внучке. - Не спит по ночам, каждое утро мне звонит и спрашивает, когда же наступит 31 декабря?.. В круизе мы будем семь дней. Никого знать не будем. Но по этому поводу совсем не переживаем. Нам вместе никогда не бывает скучно".
А вот муж певицы, 49-летний Илья Спицын, от поездки отказался, сославшись на сильную занятость и плотный рабочий график. Однако Лариса Александровна подчеркивает, что слухи о проблемах в отношениях с супругом - сплетни недоброжелателей, в доме царит полная гармония.
Интересно, что осенью подруга Ларисы Долиной Лена Ленина рассказывала, что приняла участие в съемках программы "Пусть говорят", посвященной разводу артистки. Она даже публиковала видео, где высказалась о расставании певицы со Спицыным. Но выпуск этого шоу так и не вышел в эфир.
В круизе Лариса Долина намерена отдохнуть от работы. Ведь гастроли и концерты отнимают у звезды немало сил. Поклонники мечтают увидеть снимки из путешествия. Но Долина против, у нее нет своей странички в соцсетях, она "не хочет тратить на это свое драгоценное время".
Добавим, что Илья Спицын - третий муж Ларисы Долиной (урожденной Кудельман). Первый брак был с ленинградским джазменом. У пары родилась дочка Ангелина. Второй муж певицы Виктор Митязов как-то рассказал, что брак Ларисы с музыкантом Ильей Спицыным не оформлен официально. По словам мужчины, у Ильи в Киеве есть жена и ребенок.
"Илья, живя с Ларисой, так и не развелся с первой супругой, от которой у него растет сын в Киеве. Говорил, что не разводится, потому что жена не дает общаться с ребенком. Он кормил Ларису этими баснями лет пять", - заявил "ЭГ" Митязов. И добавил, что Лариса специально всем говорит, что он ее муж, поэтому все вокруг и верят в брак.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных браузерах
Торговая война с недавним союзником продолжается: теперь запрещена минеральная вода
Торговые сети хотят переложить доставку товаров на поставщиков
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Суд в Москве заочно арестовал Жанну Немцову - дочь убитого в 2015 году Бориса Немцова
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Слухи, скандалы, сплетни
Курбан Омаров о скандале вокруг жены: "Это случилось из-за моего выбора в прошлом"
Анна Пересильд - об учебе у Дарьи Мороз: "Она берет на свой курс тех, кто уже снимается"
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным