 
																											
							12-летняя Анастасия из Санкт-Петербурга стала участницей передачи "Давай поженимся!", когда приходила выступить в поддержку своего отца, 46-летнего нейрохирурга Антона. Съемки произвели такое впечатление на девочку, что она в соцсетях просит Константина Эрнста закрыть программу.
Как у них принято, перед знакомством с "женихом" с Настей пообщались ведущие шоу - Лариса Гузеева, Тамара Глоба и Роза Сябитова. После напряженной беседы ведущие вынесли свой вердикт: интеллигентная и не по годам образованная девочка - настоящий монстр, а Гузеева назвала Настю неискренней.
После завершения программы началась настоящая травля в социальных сетях - поклонники шоу выражали недовольство поведением девочки и рекомендовали ей не лезть в личную жизнь отца.
"Кошмарный ребенок. Это ходячий монстр", "Мерзкая девочка. Как из фильма ужасов", "Невоспитанный, наглый ребенок. Лезет не в свое дело", "Девчонка просто Гадина!!! Родители вырастили такое циничное, наглое, самодовольное чудовище!" - такие комментарии оставили пользователи под видео выпуска шоу на странице передачи в Инстаграм (Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены). Но было кому и заступиться за девочку: "Go на пенсию Гузеева, Сябитова скамеечки у дома заждались вас, там уже и семечек нагрызетесь и желчь выплеснете свою на молодых".
Анастасия говорит, что в программе ее специально выставили тиранкой, а моменты, где она предстает в хорошем свете, просто вырезали.
Недавно школьница опубликовала на видеохостинге YouTube ролик, в котором она просит всех небезразличных людей помешать дальнейшей травле детей и женщин на шоу "Давай поженимся".
В полуторачасовом ролике, который записала Настя со своим папой, они просят выложить в сеть полную версию выпуска, а не сортированное видео, которое выставляет ее в негативном свете.
Дочка жениха заявила, что программа построена на лжи и оскорблениях людей ведущими программы, они создают атмосферу ненависти и очерняют госте. Настя призналась, что Лариса Гузеева и эксперты в течение двух часов, пока шли съемки, оскорбляли и унижали ее. 
По словам Насти, почти все факты о ней, рассказанные в эфире шоу, были искажены. А большинство диалогов редакторы подкорректировали с помощью монтажа. Было видно, что ведущие по отношению к девочке настроены враждебно. При этом они с папой обговаривали с редакторами передачи все моменты и им обещали, что шоу будут снимать по сценарию, а ведущие не будут провоцировать и грубить.
Анастасия в своем обращении рассказала и о других жертвах передачи, о которых ей известно. Так, молодую женщину, которая воспитывает сына с аутизмом, ведущие назвали плохой матерью, которая переехала в Москву из-за прихоти. А 14-летнюю Лену, которая пришла на шоу вместе с папой, Гузеева довела до слез.
В финале ролика слово взял отец Насти. "Как можно такой позор и такое ханжество показывать на Первом канале?", - возмущается Антон. Отец и дочь призывают всех, кто был оскорблен ведущими "Давай поженимся!", высказать свое мнение.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
//Новости giraff.io
Картина дня
 
				
	Лукашенко назвал экс главреда Nexta Романа Протасевича бывшим агентом на связи у белорусской разведки
В Госдуме одумались и предложили смягчить закон о локализации такси
 
						
				
				
			Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
 
						
				
				
			Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
 
						
				
				
			Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
 
						
				
				
			Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
 
						
				
				
			Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
 
						
				
				
			Наши публикации
 
				
	Шпионское счастье. Глава 12
«Голубиная охота» или Операция кабан
 
						
				
				
			Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
 
						
				
				
			Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
 
						
				
				
			Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
 
						
				
				
			Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
 
						
				
				
			С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
 
						
				
				
			Слухи, скандалы, сплетни
Против блогера Лизы Миллер возбудили уголовное дело об отмывании доходов
 
						
				
				
			Британский король Карл III лишил младшего брата титула
 
						
				
				
			Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
 
						
				
				
			Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
 
						
				
				
			Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
 
						
				
				
			Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
 
						
				
				
			Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
 
						
				
				
			SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
 
						
				
				
			Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
 
						
				
				
			«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
 
						
				
				
			Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
 
						
				
				
			Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
 
						
				
				
			В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
 
						
				
				
			Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
 
						
				
				
			Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
 
						
				
				
			АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
 
						
				
				
			В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
 
						
				
				
			Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
 
						
				
				
			Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
 
						
				
				
			Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
 
						
				
				
			Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
 
						
				
				
			Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
 
						
				
				
			«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
 
						
				
				
			МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
 
						
				
				
			Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
 
						
				
				
			Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
 
						
				
				
			Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
 
						
				
				
			Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
 
						
				
				
			

 Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
												Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
												Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
												Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным
												Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным