Эльдар Рязанов очень любил своих актеров, но по словам Андрея Мягкова, мало кто из них пришел проститься с режиссером после его смерти. Недоумевающий артист решил для себя, что больше не будет общаться с "рязановскими" звездами.
Андрей Мягков пришел в гости домой к Андрею Малахову, чтобы сняться с ним к выпуску в эфир программы, посвященной фильму "Ирония судьбы или С легким паром". В этом году новогоднюю лирическую комедию, любимую миллионами россиян и людей по всему миру, покажут в новогоднюю ночь на канале "Россия 1".
Мягков всегда признавался, что ненавидит этот фильм, и с удовольствием бы ничего про него не говорил, но не смог отказать любимому телеведущему в приглашении к разговору. А узнав, что Малахов ходит в церковь, признался, что еще больше его зауважал.
"Я ношу темные очки и кепку, чтобы скрыться от поклонников. Они могут и рукой меня тронуть, и обнять вдруг и предлагают налить...", - признался 79-летний народный артист. И задал Андрею трудный вопрос...
"Почему они не пришли на панихиду? Я решил, что не буду сниматься в этой передаче (в студии "Андрей Малахов. Прямой эфир"-прим.ред.) потому, что я их видеть не могу никого. Это плохо, но это так. Мне не хочется их видеть. Он их обожал, всех девчонок. Он их снимал, делал им карьеру... И вдруг не придти на панихиду, на прощание, я не понимаю этого! Никто мне не может объяснить, да это объяснить невозможно. Ну ладно, не будем о тяжелом...", - заявил Мягков, но не стал называть фамилии актрис, которых он стал избегать после смерти друга, режиссера картины Эльдара Александровича Рязанова.
Андрей Мягков рассказал также, что Новый год всегда отмечает дома со своей женой Анастасией Вознесенской, в браке с которой живет уже 56 лет! "У нас с Настей своих детей нет, бог не наградил, но наградил племянниками, их очень много. У Насти еще две сестры, у каждой по трое детей. И у моей сестры двое. Это большая радость!".
С Барбарой Брыльской, которая исполнила в комедии роль Нади, после феерического успеха фильма Мягков "не дружит домами", общения дружеского, почему-то, не вышло.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Крыму и Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации
Минюст обновил реестр иноагентов
Бастрыкин предложил снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Страна мигрантов захлопнула двери для новых мигрантов
ФСБ заявила о задержании подростка, руководившего террористическими ячейками численностью до 200 тысяч человек
Машков предложил приравнять эмиграцию наследников авторских прав к вывозу произведений искусства
Умерла актриса из «Звонка» Дэйви Чейз
Наши публикации
Миронов предложил ввести смертную казнь для чиновников за коррупцию
Лавров: США меняют риторику и требуют от России немедленного прекращения огня
Глава ЦИК призвала россиян из-за отсутствия интернета во время выборов «не роптать», а думать о «спасенных жизнях»
Сокуров обратился к Михалкову с просьбой посодействовать с отменой цензуры в кино, Михалков ответил
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
Слухи, скандалы, сплетни
Продюсер о падении Диброва: "Рядовая история, когда человек теряет голову из-за женщины"
По делу Дианы Шурыгиной отправили под домашний арест еще двух человек
Приостановленное дело Валерии Чекалиной будет пересмотрено другим судьей
Отар Кушанашвили усомнился, что Валерия Чекалина лечится в онкоцентре
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным