Астролог Тамара Глоба была замужем трижды, но теперь считает, что с последним мужем исчерпала всю силу великой любви и великой ненависти. Ее второй муж - знаменитый астролог Павел Глоба - подарил ей не только фамилию. Она приобрела бесценный опыт и испытывает сожаление.
Астролог Тамара Глоба однажды разоткровенничалась о своем третьем браке. Телеведущая шоу "Давай поженимся!" заявила, что ее последний брак тоже "треснул", несмотря на пророчества звезд...
"Вот даже последний брак – иногда просто накатывает. Я понимаю, что люблю Веню того, с которым я встретилась, люблю нашу любовь, которая была. Но я понимаю, что все ушло, исчерпалось. В нашей любви было абсолютно все, от полного восторга, невероятного счастья до самых отвратительных проявлений отношений, когда ты понимаешь, что все умерло. Через два года после того, как мы расстались, он сказал правильную фразу: "Только ты знаешь до конца, какой я". Поэтому я не хочу говорить о нем ничего плохого. Я надеюсь, он справится со своими внутренними проблемами. После Вени я исчерпала всю силу великой любви и великой ненависти", - рассказала Тамара Глоба в программе "Наедине со всеми".
Про своего второго мужа - знаменитого астролога Павла Глобу, Тамара вспоминает с сожалением:
"Паше однажды сказали: "Поедешь в северный город и встретишь девушку, которая станет твоей женой. И вместе вы станете знаменитыми". Когда он увидел меня, сразу понял, что ему рассказывали именно про нашу встречу. Он же мне совсем не понравился. Но мы прожили восемь лет. И нас до сих пор ассоциируют как пару. Хотя мы уже давно разошлись и даже много-много лет не виделись".
У Тамары и Павла есть общий сын, но отец не помогал ему ни в детстве, ни в юности, когда тому требовалась помощь отца.
Астролог Тамара Глоба уверена, что 2018 год станет этаким переустройством мировой финансовой системы, в которой усилится роль электронных денег. Кроме того, ожидается значительный рывок в развитии технологий, который коснется и повседневного быта. Год будет непростым, но интересным.
А вот ее бывший муж Павел Глоба выступил перед журналистами и заявил кое-что другое:
"2018 год — год невоенный, нереволюционный и не ужасающий в плане апокалипсиса, это год подготовительный, год подготовки опричнины, год подготовки очень жесткого периода выживания", - заявил Павел Глоба на пресс-конференции в Доме журналиста. По словам астролога, будет происходить смена трендов политических и экономических. И в этот период будут выдвигаться люди, которые становятся преемниками - "и во власти, и в экономике и во многих других областях". Это время создания партий, корпораций.
"Во всем остальном, это будет жесткий шквал критики, господство "черного пиара", вымарывания в грязи и вышвыривание личностей из политики и экономики, которые неугодны корпорациям. Сухой остаток 2018 года - многочисленные судебные процессы по этому поводу", - прогнозирует Глоба.
"А так мы живем без апокалипсиса, без войн и без жутких социальных потрясений", - заключил Павел Глоба.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин заявил, что выборы пройдут в непростых условиях, но все попытки противников будут пресечены
Минпромторг определил размер нового "технологического сбора" со смартфонов и ноутбуков
Правительство поддержит смягчение наказания за оборот наркотиков без цели сбыта
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
В издательстве "Эксмо" проводится обыск, задержан гендиректор
Рэпера-иноагента Моргенштерна заочно оштрафовали на 7 млн рублей
Экс-редактора Ura.ru Дениса Аллаярова приговорили к пяти годам колонии
Наши публикации
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седкова намекнула на роман с Джиганом
Музыкант Сергей Стадлер умер на борту самолета Петербург-Стамбул
Рэпера-иноагента Моргенштерна заочно оштрафовали на 7 млн рублей
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Спорт
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным