Актеры Алексей Макаров и Мария Миронова, как выяснили папарацци, были женаты. Алексей до сих пор на своем сайте не удаляет информацию о своем официальном браке с дочерью знаменитого артиста. Напрямую ее об этом спросил ведущий программы "Судьба человека".
Марии Мироновой в этом году исполнится 45 лет. Ее сын Андрюша родился от недолгого брака с Игорем Удаловым. Внук легендарного Андрея Миронова пошел по стопам дедушки с бабушкой (актриса Екатерина Градова) и матери. Об достижениях в кино Андрея Удалова мы неоднократно писали.
Вторым мужем Марии Мироновой был бизнесмен, советник президента РАН Дмитрий Клоков. О нем актриса рассказала в программе "Судьба человека" с особой теплотой, после развода они остались друзьями.
"Позитивные отношения сохраняются. Меня бог любит. Все люди, которые входили в мою жизнь, не случайны, я могу сказать о них только хорошее. Я ничего не скрываю", - отметила Мария, добавив, что у нее не было ни одного конфликтного развода. "Чтобы там про меня не говорили, не было ни претензий, ни обид. Я ничего не скрываю. Так получилось в моей жизни", - заверяет актриса.
Борис Корчевников, ведущий ток-шоу "Судьба человека", поинтересовался и о браке Марии Мироновой с актером Алексеем Макаровым, сыном легендарной Любови Полищук. Она до сих пор скрывает сам факт бракосочетания. В прессе на эту тему муссируются разные слухи. Три года назад бабушка Леши проговорилась в интервью, что они не разводились и даже приезжали к ней в гости.
В биографии Алексея Макарова написано: "С 1 ноября 2011 года официально женат на актрисе Марии Мироновой".
"Зачем он это сделал?", - поинтересовался Борис Корчевников у гостьи шоу. "Ну и замечательно, что сделал, у каждого человека есть свобода воли. Сегодня он так может поставить... Сейчас даже телевизора иметь не надо. Столько информации в Инстаграме, в Интернете, можно сойти с ума. Я могу сказать, что у меня абсолютно дружеское и доброе отношение к Леше. Я его знаю очень много лет, с ранней юности. Он замечательный человек, очень добрый, хороший", - заявила Миронова.
И на прямой вопрос: "Вы женаты были?" ответила уклончиво: "Я всегда Алексея воспринимала как своего друга". - "Так есть там штамп о браке с Макаровым?". - "Оставим это за кадром".
Мария Миронова уже несколько лет одна, но не испытывает чувства одиночества, живя без любимого мужчины. Она считает, что она максимально одарена вниманием и заботой родных, поклонников, друзей.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 33
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным