 
																											
							60-летняя звезда "Покровских ворот" и "Блондинки за углом" Татьяна Догилева сейчас не замужем, отдает всю себя своей дочери от брака с сатириком Михаилом Мишиным. Екатерина учится в Америке, но мама настаивает на том, чтобы та сделала себе карьеру в России.
Народная артистка РФ Татьяна Догилева снова напомнила о себе. Пятый канал показал программу "Моя правда. Татьяна Догилева", где друзья и коллеги вспоминали о ней с большой любовью и теплотой. В театральной тусовке про артистку говорят так: "что-то среднее между солнечным зайчиком и шаровой молнией".
Татьяна Догилева - выпускница ГИТИСа. Первые ее роли были в фильмах "Одна на миллион", "Покровские ворота", "Частная жизнь". А после картины "Блондинка за углом", в которой актриса сыграла со знаменитым Андреем Мироновым, она стала мегапопулярной. "В Татьяне Догилевой живет упрямая Светка из "Покровских ворот", для которой главное – доплыть!", - писали про нее критики.
В программе "Моя правда" артистка снова напомнила о себе, рассказав откровенно о самом страшном месяце в ее жизни. 
После пластической операции ее перестали узнавать. Актрисе приходилось самой подходить к коллегам и говорить: "Здрасте, я Таня Догилева". Однако омоложение сыграло на кошелек: Татьяну пригласили в ситком "Люба, дети и завод".
Около полугода Догилева спала по часу в сутки и однажды сорвалась. Как рассказала артистка, у нее началась депрессия, она не могла спать, все тело болело. Помогал только алкоголь. Но в какой-то момент он и стал главным ее врагом.
И вот однажды во время спектакля Татьяна Догилева стала плакать, точнее, реветь белугой. И тогда поняла, что это срыв. Подруги Догилевой договорились с врачами, ее положили на месяц в психиатрическую клинику. Так вышло, что папарацци об этом не узнали.
"Наверное, нужно через все пройти, чтобы понять, что жизнь намного ценнее, чем профессия", - признается теперь Татьяна Догилева. Она решила, что никогда больше не будет доводить себя до такого состояния.

Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
 
				
	Гособвинение запросило максимальные сроки всем обвиняемым в соучастии в организации теракта на Крымском мосту
В Госдуме предложили признавать госизменой участие иноагентов в конференциях и форумах за рубежом
 
						
				
				
			Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
 
						
				
				
			Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
 
						
				
				
			Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
 
						
				
				
			Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
 
						
				
				
			Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
 
						
				
				
			Наши публикации
 
				
	Шпионское счастье. Глава 11
«Голубиная охота» или Операция кабан
 
						
				
				
			Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
 
						
				
				
			Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
 
						
				
				
			Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
 
						
				
				
			Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
 
						
				
				
			С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
 
						
				
				
			Слухи, скандалы, сплетни
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
 
						
				
				
			"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
 
						
				
				
			Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
 
						
				
				
			Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
 
						
				
				
			Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
 
						
				
				
			Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
 
						
				
				
			Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
 
						
				
				
			SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
 
						
				
				
			Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
 
						
				
				
			«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
 
						
				
				
			Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
 
						
				
				
			Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
 
						
				
				
			В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
 
						
				
				
			Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
 
						
				
				
			Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
 
						
				
				
			В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
 
						
				
				
			Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
 
						
				
				
			За поездки за рубеж предложили ввести сбор
 
						
				
				
			Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
 
						
				
				
			Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
 
						
				
				
			Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
 
						
				
				
			Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
 
						
				
				
			«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
 
						
				
				
			МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
 
						
				
				
			Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
 
						
				
				
			Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
 
						
				
				
			Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
 
						
				
				
			Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
 
						
				
				
			

 Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
												Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
												Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
												Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным
												Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным