
Эвелина Бледанс заявила на шоу "Пусть говорят", что женщины должны помнить только хорошее. Она защищает Виталину Цымбалюк-Романовскую и верит в то, что та посвятила Джигарханяну 18 лет жизни, обрекая себя на жизнь со стариком - поила его, кормила, "следила за его сахарным диабетом".
Ранее в телешоу Армен Джигарханян заявил, что нашел в своем кабинете не только скрытые видеокамеры, которые поставила Виталина, чтобы следить за ним, но и таблетки на подоконнике за занавеской.
"Все видели, как Виталина ходила за ним, как ухаживала за Джигарханяном. Я вспоминаю своих мужей только в хорошем смысле. Как можно Виталину убийцей называть? Ей еще детей рожать!", - заявила актриса в шоу "Пусть говорят". Эвелина Бледанс считает, что никто не докажет, что Цымбалюк-Романовская устанавливала камеры в кабинете артиста, ведь "никто не видел, что она его травила, что подглядывала за ним, где доказательства?".
Бывшая супруга народного артиста Татьяна Власова, которая могла бы в прошлом отметить 50-летие совместной жизни, ответила Бледанс:
"Я бы хотела сказать этой красивой женщине... Да, я тоже считаю, что надо хорошее помнить, но я стала замечать за этой женщиной (Виталиной Цымбалюк-Романовской-прим.ред) кое-что, что мне открывало на нее глаза, ее поступки. Везде она улыбается, я все смотрела с ней телешоу, но...Это было бы смешно, если бы она у всех на виду его отравляла! Она на виду у всех его лечила! Вот в чем беда-то!", - заявила женщина, проживавшая в браке с Арменом Борисовичем большую часть его жизни.
Напомним, ранее в программе "Пусть говорят" Армен Джигарханян рассказал в интервью Дмитрию Борисову, что его "благоверная" все его квартиры продала. И у него нет собственности вообще. Он также обнаружил, что в его кабинете кроме скрытых камер, установленных Виталиной и ее отцом, за занавеской на подоконнике были спрятаны ею психотропные препараты, которые она ему якобы подмешивала в чай.
"У меня в театре кабинет есть. Под руководством Виталины Викторовны, с помощью ее отца, который работал в театре главным инженером, туда пришли установить видеокамеры, когда я лежал в больнице. Там же рядом нашли за занавеской какие-то странные психотропные лекарства. Как мне на это реагировать? Я никогда никого не прощаю. Враг, вор, убийца должен быть наказан. Так я буду говорить всю жизнь. Ко мне ходят следователи, я все им рассказываю и говорю: "Моя просьба - наказать самым жестоким образом!", - заявляет Джигарханян.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Bloomberg раскрыл предложения США по урегулированию на Украине

Суд наложил арест на один из крупнейших складских комплексов России

В Raiffeisen Bank отрицают приостановку продажи российской "дочки"

По делу об убийстве матерью трех детей в Канске задержали заодно и их отца, который был на работе

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни
Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Трамп объявил о "дедлайне для Путина" по прекращению огня, но сроков не назвал, а оптимизм выразил

Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Алла Пугачева записала обращение после дня рождения: «Спасибо моим поклонникам и врагам тоже»

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
