Эвелина Бледанс заявила на шоу "Пусть говорят", что женщины должны помнить только хорошее. Она защищает Виталину Цымбалюк-Романовскую и верит в то, что та посвятила Джигарханяну 18 лет жизни, обрекая себя на жизнь со стариком - поила его, кормила, "следила за его сахарным диабетом".
Ранее в телешоу Армен Джигарханян заявил, что нашел в своем кабинете не только скрытые видеокамеры, которые поставила Виталина, чтобы следить за ним, но и таблетки на подоконнике за занавеской.
"Все видели, как Виталина ходила за ним, как ухаживала за Джигарханяном. Я вспоминаю своих мужей только в хорошем смысле. Как можно Виталину убийцей называть? Ей еще детей рожать!", - заявила актриса в шоу "Пусть говорят". Эвелина Бледанс считает, что никто не докажет, что Цымбалюк-Романовская устанавливала камеры в кабинете артиста, ведь "никто не видел, что она его травила, что подглядывала за ним, где доказательства?".
Бывшая супруга народного артиста Татьяна Власова, которая могла бы в прошлом отметить 50-летие совместной жизни, ответила Бледанс:
"Я бы хотела сказать этой красивой женщине... Да, я тоже считаю, что надо хорошее помнить, но я стала замечать за этой женщиной (Виталиной Цымбалюк-Романовской-прим.ред) кое-что, что мне открывало на нее глаза, ее поступки. Везде она улыбается, я все смотрела с ней телешоу, но...Это было бы смешно, если бы она у всех на виду его отравляла! Она на виду у всех его лечила! Вот в чем беда-то!", - заявила женщина, проживавшая в браке с Арменом Борисовичем большую часть его жизни.
Напомним, ранее в программе "Пусть говорят" Армен Джигарханян рассказал в интервью Дмитрию Борисову, что его "благоверная" все его квартиры продала. И у него нет собственности вообще. Он также обнаружил, что в его кабинете кроме скрытых камер, установленных Виталиной и ее отцом, за занавеской на подоконнике были спрятаны ею психотропные препараты, которые она ему якобы подмешивала в чай.
"У меня в театре кабинет есть. Под руководством Виталины Викторовны, с помощью ее отца, который работал в театре главным инженером, туда пришли установить видеокамеры, когда я лежал в больнице. Там же рядом нашли за занавеской какие-то странные психотропные лекарства. Как мне на это реагировать? Я никогда никого не прощаю. Враг, вор, убийца должен быть наказан. Так я буду говорить всю жизнь. Ко мне ходят следователи, я все им рассказываю и говорю: "Моя просьба - наказать самым жестоким образом!", - заявляет Джигарханян.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Депутат Горелкин заявил, что планов блокировки Google нет, однако несколько дней назад то же говорили и о Телеграм
Под Волгоградом эвакуируют поселок из-за пожара на военном объекте
ФСБ сообщила о задержании третьего фигуранта по делу о покушении на генерала Алексеева
Названа причина смерти актрисы Кэтрин О'Хары
Суд по делу Чекалиных отложили из-за состояния здоровья Лерчек
Наши публикации
Не хлебом единым...
Греф обнаружил самых бедных россиян - они, по его мнению, на госслужбе
Ограничение Telegram вызвало много злой критики у военных и не только
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
В Татарстане после нападений в школах власти решили взять под контроль все аккаунты школьников в соцсетях
Заметки по национальному вопросу, или Один день Игоря Евгеньевича
Договор о стратегических наступательных вооружениях России и США прекращает свое действие сегодня
Слухи, скандалы, сплетни
Елена Товстик обжаловала решение суда о разводе с Романом
Светлана Бондарчук о блокировке Telegram: "Где я должна продвигать бизнес?"
Ксения Алферова о разводе с Бероевым: "Я бы поспорила с хронологией, но она, видимо, у каждого своя"
Ушел из жизни актер Джеймс Ван Дер Бик
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным