Игорь Дубовицкий узнал, что он был усыновлен знаменитой певицей Татьяной Овсиенко, случайно. Однажды артистка уже рассказывала о неприятном разговоре в своей жизни. Сейчас наследник звезды живет в Майами со своей семьей. Татьяна Овсиенко с гордостью называет себя бабушкой.
"Я жалею, что взяла из детского дома его одного. В планах у меня еще двое", - поделилась Татьяна Овсиенко, которая не так давно дождалась из тюрьмы своего возлюбленного. "У меня в планах еще взять двоих, ведь Игорешка уже взрослый".
Три года назад певица Татьяна Овсиенко рассказала своему сыну Игорю, что она не является его биологической матерью. Сын приехал в Россию на летние каникулы и сразу спросил мать: "Кто я?". И тогда певице пришлось все рассказать.
"И тогда я рассказала все. Как первый раз увидела его, двухлетнего, во время благотворительной акции в пензенском детдоме в 1998 году. Как узнала, что у ребенка – порок сердца и требуется срочная операция. Как помогла с лечением. Как привязалась и уговорила своего тогдашнего мужа усыновить. Сын слушал меня. А я все рассказывала и рассказывала", - рассказывала Татьяна. Сын под утро успокоился, назвал ее мамой, и сказал, что ничего не изменилось.
Сейчас 22-летний Игорь общается с мамой в основном по скайпу - живет в Майами. Парень окончил колледж по специальности "экономист".
Как писали СМИ, перед усыновлением Игоря, на тот момент Овсиенко еще находилась в браке с Владимиром Дубовицким, который принял ребенка, как родного. Ради сына и мужа Татьяна даже забросила карьеру, так как не представляла себя в разлуке с семьей. Но вскоре брак распался, и Овсиенко осталась без мужа. Но ей помогал Игорь. Артистка совершенно не жалеет о событиях далеких лет.
У Игоря Дубовицкого уже есть своя семья, жена бразильянка и сын Саша - первый внук Татьяны Овсиенко. "Учу испанский и португальский. Мама удивилась, что жена бразильянка, но больше тому, что в таком возрасте я влюбился серьезно", - рассказал сын знаменитости в программе "Привет, Андрей!".
"Да, было много страданий... Не так долго ждали и сразу свадьба. Да здорово! Она молоденькая совсем была, 16 лет. Да и Игореше все-таки 19, куда жениться? Но все слава богу, ведь все у нас бегом, и почти сразу Сашка появился", - поведала в Татьянин день на Первом Татьяна Овсиенко.
"Я слушаю мамины песни, даже когда мне не грустно. Поздравляю тебя мама, любимая!", - заявил Игорь по видеосвязи своей единственной и самой любимой матери.

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Думе предложили блокировать деньги и имущество уехавших россиян, осужденных в РФ по целому ряду статей
Сегодня ночью все московские аэропорты были закрыты около семи часов из-за угрозы атак БПЛА
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным