Много лет назад не стало звездного телеведущего Влада Листьева. Но у него остался сын, 35-летний Александр. Как теперь стало понятно, он пошел по стопам отца. В паре с Яной Чуриковой он будет вести новое ток-шоу на музыкальном канале.
Подписчики уже поздравили сына Листьева с новой должностью, а также отметили, что Александр стал копией своего отца, Влада Листьева. Уже известно, что прошло мероприятие, посвященное старту проекта.
Телеведущая Яна Чурикова сообщила об этом в своем блоге, и ее подписчики оценили не только внешнее сходство, но и манеру поведения Александра: он вел себя сдержанно, интеллигентно, а его шутки были тонкими и искрометными. "Как же он похож на Влада!", "Ну просто копия Листьева-старшего", "Удачи на новом поприще, Александр, не подведите папу", - прокомментировали новость интернет-пользователи.
Вспомним, что в 1987 году Влад Листьев стал одним из ведущих программы "Взгляд". Программа имела успех, и Листьев с коллегами основал телекомпанию ВИD, что означает "Взгляд И Dругие". Компания до сих пор производит телепередачи для Первого канала. Вскоре Влад возглавил телекомпанию, а также стал автором и ведущим культовых передач - "Поле чудес", "Час пик", создателем "Звездного часа" и "Угадай мелодию".
Сын Листьева Александр родился во втором браке журналиста с Татьяной Лялиной. Кстати, имя наследника уже мелькало в СМИ в связи с проблемами с законом из-за езды в нетрезвом виде. Однако Листьеву-младшему удалось взяться за ум.
Теперь он не употребляет алкоголь и получил предложение стать ведущим музыкального ток-шоу. Прежде в кадре он не появлялся, но работал на телевидении администратором в проектах "Последний герой" и "Минута славы".
Наследнику прочат славу его звездного отца. Премьера программы состоится 15 февраля в Интернете, повторы выпусков будут показывать в эфире MTV.
Напомним, что известный журналист погиб 1 марта 1995 года, когда возвращался со съемок программы "Час пик". Убийство Влада Листьева стало одним из самых громких преступлений 90-х. Сейчас ему исполнился бы 61 год.
На этом фото из Инстаграм Яны Чуриковой сын Влада Листьева в верхнем правом углу
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Девять из 37 пострадавших при ракетной атаке ВСУ в Брянске эвакуируют в Москву
Сначала в армию, потом судитесь!
Свердловские власти вслед за Татарстаном начали мониторинг профилей школьников на запрещенный контент
Гладков анонсировал создание "антидроновых коридоров" вдоль дорог в Белгородской области
Блогера-иноагента Максима Каца заочно приговорили к 9 годам колонии
У Валерии Чекалиной диагностировали рак желудка четвёртой стадии с метастазами
Матвиенко допустил русификацию названия "Иванушки International", причем и сам продюсером больше не будет
Наши публикации
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
«Бюро добрых услуг» от Искусственного Интеллекта на службе Зрелости
Моджтаба Хаменеи официально избран пожизненным верховным лидером Ирана
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Слухи, скандалы, сплетни
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
У Валерии Чекалиной диагностировали рак желудка четвёртой стадии с метастазами
Матвиенко допустил русификацию названия "Иванушки International", причем и сам продюсером больше не будет
Прокуратура не нашла в действиях Алии Галицкой состава преступления - и кто за все ответит?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным