«Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать» - таков девиз программы «Пусть говорят». Но все чаще проявляются люди, которые утверждают, что все истории на телешоу придуманы штатными сотрудниками-редакторами Первого канала. И за этим лично зорко наблюдает генпродюсер Константин Эрнст.
Радмир Кузнец работал бригадиром массовки в «Пусть говорят», «На самом деле», знает кухню Первого канала и утверждает, что купить себе место эксперта в телешоу можно даже человеку, который из себя ничего не представляет. В титрах такого подпишут просто «Вася Пупкин, общественный деятель».
Таким образом, экспертами телешоу становятся и юристы, которым необходима узнаваемость, а шоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир» - как раз из этого числа. Правда, у «ПГ» рейтинги, по словам Радмира, очень сильно снижаются. Этот проект – самый значимый для Эрнста после, разве что, программы «Время». Именно на него приходится самая большая часть рекламного бюджета, поэтому на записи каждого эфира присутствует вся администрация Первого канала.
По словам сотрудников, Дмитрий Борисов после ухода Андрея Малахова на «Россию 1», тщательно отбирает темы, чтобы они стали, прежде всего, сериалами. Также происходит с выпусками про развод Джигарханяна или родство детей Спартака Мишулина. Команда часами просиживает в офисе, чтобы придумать тот самый «новый поворот в деле».
"Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать" - все это блеф. Истории придуманы. Приходят девицы, у которых богатые мужья, а их сразу ведут сначала в бухгалетрию. Вот, к примеру история, придуманная от начала и до конца.... Когда показывали, как девушку изнасиловал анестезиолог после пластической операции», - рассказывает в ролике Радмир Кузнец.
А вот Диана Шурыгина с мамой получают за каждый эфир около 1 млн рублей. У них контракт с Первым каналом, согласно которому они учат сценарий и каждый их «чих» и «психоз» тщательно спланирован и отрабатывается по полной.
У Радмира есть свое отношение к Андрею Малахову и Дмитрию Борисову. Последнего он считает очень удачным финансистом, который прогнозирует коммерческий успех "Пусть говорят", а вот Андрей Малахов за кулисами ведет себя порой очень капризно,
«Он очень истеричный, может послать матом любого человека. Вот когда ему было надо ехать с друзьями спасать Дану Борисову... Он кричал, что не успевает, психовал, бросался микрофоном, орал - "вы все сволочи, все идиоты". Орал матом на людей», - поведал блогер.
Он также раскрыл некоторые финансовые тайны телеведущего. Малахов, по его мнению, зарабатывает на «России 1» куда больше, чем на Первом - около 800 тысяч за эфир и где-то около 20 млн рублей в месяц за 22-25 эфиров. По словам Радмира, шоу «На самом деле» в ближайшее время будут закрывать из-за низких рейтингов. Зрители не верят в происходящее, да и правильно делают. Все в программе также говорят по сценарию.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
WP утверждает, что Россия передает Ирану разведданные о расположении американских военных объектов
США временно разрешили Индии покупать находящуюся на танкерах в море российскую нефть
Вслед за Италий, ОАЭ и Ганой Азербайджан полностью эвакуирует посольство в Тегеране и генконсульство в Тебризе
«Билайн», T2 и Т-Мобайл объяснили сбои в работе связи в Москве и не только - "внешними ограничениями"
Совладелец ББР банка Дмитрий Гордович арестован по делу об отмывании денег
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Лерчек попала в реанимацию
Наши публикации
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
Слухи, скандалы, сплетни
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Безруков назначен худруком МХАТ, а Школу-студию возглавит Хабенский
Жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова скончалась в 44 года
Лерчек попала в реанимацию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным