Поклонники Александра Серова, исполнителя популярных в 20-м веке хитов, стали обсуждать прошедший в субботу эфир программы "Секрет на миллион", где артист вскрыл таки конверт с главной тайной. Отметим, что до него о "сокровенном" в этом шоу говорили единицы.
Зрители шоу "Секрет на миллион" уже давно пришли к выводу, что никакой тайны в конверте нет. И что артисты сами говорят продюсерам о какой-то часто вымышленной истории, которую якобы можно и рассекретить.
Зачастую конверт и вовсе оказывается пустым, а звезда лишь показывает гримасу удивления: "И откуда вы это узнали?". Чтобы потом сжечь конверт, который стоит миллион рублей. И что, как говорится за тайны у артистов, если они не берут миллион рублей, который пришелся бы кстати детскому дому или больному человеку?
На днях Первый канал показывал несколько эфиров с участием Александра Серова, где тот говорил о себе все, что хотел, ничего не скрывая. В программе "На самом деле" продюсер Леонид Дзюник заявил, что знает о внебрачной дочери артиста. И тот не опроверг этот факт.
Писательница Валентина Аришина родила от Александра Серова дочь Алису. Девушке 29 лет, она много лет живет в США.
"У вас есть еще одна дочь, которую родила потрясающая поэтесса Валя Аришина. Я с ней сегодня говорил в течение часа, она живет на Тенерифе. Мы с ней дружим уже 15 лет. Она просила меня поклониться Александру и сказать ему огромное спасибо за то, что у нее есть дочь - красивая, талантливая. Алиса сейчас живет в Лос-Анджелесе", - поведал продюсер.
И вот уже спустя неделю в шоу "Секрет на миллион" Серов, вскрывая конверт на миллион, раскрыл и детали появления на свет дочери. Мягко говоря, сюжет оказался пошловатым.
"Человек неординарный, тогда ей было 19 лет, и она совершенно, так сказать, без тормозов влюбилась в мою персону", - заявил Александр. И добавил, что девушка первой залезла к нему в постель, а после полового акта собрала биоматериал в пробирку у него на глазах. Так и появилась на свет Алиса.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 7
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным