В послужном списке народного артиста России Валерия Баринова более 130 ролей в театре и кино. Хотя наибольшую славу ему принесло участие в сериале "Кадетство", но талант актера проявился гораздо раньше.
Став героем передачи "Судьба человека", Валерий Александрович талантливо рассказал о своей жизни.
Трудно переоценить роль женщин в судьбе 72-летнего Валерия Баринова. Первый раз он женился по большой любви на красавице Елене Вановской. Она отвечала горячей взаимностью, но брак продержался... всего несколько дней.
Так захотела теща, она представляла себе другого зятя. Но теплая дружба продолжается и по сей день. Более того, второй муж Елены, врач по профессии, однажды почти спас ему жизнь, вовремя диагностировав язву желудка. "Не бывает актеров без язвы желудка!", - заявил Баринов в эфире. Однако эту болезнь он вылечил, хотя и пытался вызвать обострения, по его признанию.
Второй жене, Татьяне, ставили диагноз "бесплодие". Но вот чудесным образом у них родился сын Егор, который после развода родителей остался жить с отцом. О причинах расставания актер рассказывать отказался - "Это не только моя тайна", - говорит он.
Однако Валерий долгое время считал, что на всю жизнь останется "отцом-одиночкой". Счастье в любви обрести ему помог повзрослевший сын (Егор Баринов, "Физрук") - именно он познакомил отца с его нынешней супругой Еленой.
Они не сразу решились на брак, долго привыкали друг к другу. Но все в семье хорошо, родилась дочь Александра, которая считает, что очень похожа характером на отца, а характер у него тяжелый.
Валерий Баринов рассказал историю из своей жизни, которая характеризует его супругу. Однажды утром он сообщил, что уходит на репетицию, потом на телевидение за гонораром, а вечером у него спектакль. Первые два пункта выполнил, но что-то переклинило, и он решил, что нет сегодня спектакля! Пошел в кафе, отметил с друзьями немаленький гонорар и пошел пешком домой. Встревоженная не на шутку жена покормила его ужином, он прилег и заснул.
Не так давно Валерий Баринов весьма скептично отреагировал на откровения Елены Прокловой про ее личную жизнь. Он заявил, что теперь потерял к ней интерес, а ведь раньше был даже влюблен в очаровательную актрису. Народный артист заявил: "Вы вот разболтали свои тайны... Чем вы можете меня удивить на сцене? Я был в вас влюблен. Это было прекрасно, замечательно. Я не хочу знать все ваши тайны! Что вы продавать будете, если откроете все ваши тайны?".
Елена Проклова не стала скандалить и просто отметила: "Всех моих тайн вы все равно до конца не узнаете!".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Москве запретили публиковать последствия атак БПЛА
Гладков попрощался с жителями Белгородской области, Богомаз уступил кресло в Брянской
Под Уфой произошел пожар на станции по перекачке нефти, в Астраханской области загорелся газоперерабатывающий завод
Общественники попросили правительство ввести маркировку для чипсов и колбас с предупреждением о вреде
Чубайс из-за кордона выступил в поддержку бывших коллег по «Роснано»
"Ъ": Певица Линда стала подозреваемой по делу о мошенничестве с авторскими правами
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Наши публикации
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
МО заявило о нарушении Украиной российского перемирия в честь Дня Победы
РБК: финансовые маркетплейсы пожаловались в ФАС на «Яндекс», который замкнул на себя их трафик
Минпромторг России поддержал введение НДС сразу в 22% на зарубежные интернет-заказы уже с 2027 года
Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион
Слухи, скандалы, сплетни
"Ъ": Певица Линда стала подозреваемой по делу о мошенничестве с авторскими правами
Максим Фадеев после допроса Линды в МВД: "Мне жаль, что мы оказались в этой точке"
Ушел из жизни телеведущий Владимир Молчанов
Канал 112: Певицу Линду задержали из-за спора об авторских правах на треки с Максимом Фадеевым
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Вступило в силу соглашение о безвизе с Саудовской Аравией
На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным