
Телеведущая Маша Малиновская приняла участие в программе "Звезды сошлись" и откровенно рассказала о своих сложных взаимоотношениях с отцом. Ведущая редко об этом говорит, но призналась, что расставание родителей было для нее сильнейшим ударом.
Отец Маши сейчас живет в Смоленске, где родилась и сама дива. Родители разошлись, когда девочке было десять лет, и после этого будущую телезвезду воспитывали бабушка и дедушка. Довольно долго Малиновская не общалась с отцом и смогла простить его лишь спустя долгие годы. Маша Малиновская рассказала о том, как она переживала развод родителей - плакала несколько дней. Отец был военным, служил в другом городе, а девочка с мамой оставались в Смоленске.
"Я не видела его несколько лет, он не звонил мне, не писал писем, не поздравлял с днем рождения. Я была на него очень обижена, потому что настал момент в моем подростковом возрасте, когда он мне был очень нужен, а его рядом не оказалось", - поведала телеведущая и диджей в программе "Звезды сошлись".
Отец снова появился в ее жизни, когда Малиновская уже закончила школу. По ее словам, он так и не попросил прощения у единственной дочери. Однако она уже не держит на него зла.
Сейчас Николай Эдмарович Садков, отец Маши Малиновской, военный в отставке, живет в Смоленске и руководит фирмой по изготовлению уличных светодиодов "больше для души, чем ради денег", как говорит он сам.
Сейчас отец и дочь хорошо общаются, дедушка уделяет много внимания своему внуку, 6-летнему Мирону, сыну Марии. Маша иногда дает папе денег на бензин.
Добавим, что у отца Марии есть новая жена, а вот ее мама после развода больше замуж так и не вышла. Маша хорошо общается с новой семьей отца: "У папы новые отношения, у него шикарная жена", - поделилась она.
Зрители программы "Звезды сошлись" в социальных сетях отметили, что на шоу Маша почему-то стала говорить, используя украинскую речь.
"Когда ее спросили, как она относится к татуировкам, если сын вдруг разукрасит свою физиономию как сын Елены Яковлевой, она заявила: "Нехай делает шо угодно"", "Маня в Киеве несколько лет работает на ихнем ТВ", "И няня вроде бы у нее из Одессы была. Ну вот и коверкает язык, по привычке", - пишут в Инстаграм Малиновской подписчики (Орфография сохранена).
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин поручил перевести госуслуги и финсервисы в новый отечественный мессенджер Max
Минцифры поддержало предустановку российских операционных систем на ноутбуки

Горелкин: запуск национального мессенджера не означает блокировку Telegram

Иностранные авиакомпании задумались о переносе рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Свердловского редактора Ura.ru Дениса Аллаярова повторно задержали

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубеж и рубежи
Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Слухи, скандалы, сплетни
Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
