
Совсем недавно в эфире Первого канала появилась новое шоу с ведущим Максимом Галкиным "Звезды под гипнозом". И продюсеры вовсю стараются пропиарить этот сомнительный проект в других программах - шоу "Пусть говорят" и "На самом деле".
"Мне было интересно, какой человек в здравом уме согласится на эксперимент со своим подсознанием, не зная как это впоследствии отразится на его психике, - задается вопросом одна из телезрительниц на сайте irecommend.ru. - Ответ прост - это тот человек, который заранее знает, что будет просто дурачиться на сцене, участвуя во всеобщем фарсе. Заодно предоставится возможность проверить себя на актерское мастерство, а с этой задачей не все справились".
Шоу "Звезды под гипнозом" - французская франшиза. В 2016 его купили на Украине, а после хороших просмотров в 2017 и Первый канал. В программе "На самом деле" артистов, участвующих в гипнозе и вытворяющих потом странные вещи на сцене, проверили на детекторе лжи. Конечно же, никто из них "не лгал".
"Вчерашнее безделье привело меня к просмотру "Звезд под гипнозом". Очередное шоу от первого канала, гипнотизируют звезд и они творят всякие ненормальные вещи. Посмотрела минут 10-15 и мне хватило этого бреда. Я не верю вообще в это все. Хотя у некоторых глаза были невменяемые, может просто хорошая игра, ведь они актеры", - пишет другая зрительница на сайте отзывов (Внимание. Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены).
Другой зритель считает, что Первый канал отвлекает народ от политики перед выборами президента. Ведь известно, что проект закупили еще в прошлом году, но попридержали для февраля.
Актерская игра "под гипнозом" тоже вызывает ассоциации с театром абсурда. Сцена с актрисой Натальей Бочкаревой, которая после общения с гипнотизером Исой Багировым вдруг решила, что она в суде, вызвала особое недоверие.
"Актриса очень старается продемонстрировать свой актерский талант, доказать зрителям, что все это она делает под гипнозом. Но эта роль провальная. В углу экрана мы можем наблюдать за реакцией актрисы, которая якобы ничего не помнит. Она заливисто смеется, хотя любой человек, который видит доказательства поступков, совершенных им не по своей воли, выразит беспокойство", - считает зритель.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
