
Александр Скиртач до сих пор находится в следственном изоляторе, где подвергается жестокому обращению и побоям. Его супруга София обратилась за помощью в юридическую компанию "Гордон и Сыновья". Екатерина Гордон рассказала шокирующие вещи.
София Скиртач беспокоится о здоровье мужа. Она считает претензии балерины во многом несправедливыми, но Волочкова не хочет прощать своего бывшего сотрудника.
Напомним, звезда балета обнаружила, что ее шофер уже много месяцев ворует у нее деньги. Анастасия уверяет, что Скиртач присвоил несколько миллионов рублей. По ее словам, он имел доступ к гонорарам от концертов и не доносил солидные суммы до банков - удерживал то тут, то там десятки тысяч рублей. Сам он продолжает все отрицать, даже выступал в телешоу, пока был на свободе.
Однако еще в прошлом году Тверской районный суд заключил Александра под стражу и отправил на время следствия в один из изоляторов Москвы.
При этом следствие доказало, что подсудимый украл у балерины гораздо меньше средств - около 90 тысяч, выданных ему на покупку ноутбука и на ремонт машины, что тоже, конечно, преступление.
Лишь спустя четыре месяца жена Скиртача София обратилась за поддержкой в знаменитую адвокатскую контору. Ее владелица Катя Гордон рассказала "Стархиту", что супруга водителя очень расстроена. По ее мнению, следствие оказывает на Александра сильное давление, заставляя дать признательные показания и оговорить себя.
"София думает, что у Волочковой есть связи, благодаря которым та и третирует ее мужа. Последней каплей стало известие о том, что любимого несколько раз сильно избили. Супруга опасается за его здоровье. К Волочковой тоже обращалась, но она настроена категорично, враждебно – ни прощать, ни помогать не собирается", - говорит Екатерина.
Она также сообщила, что не раз сталкивалась с ситуацией, когда знаменитости подключают знакомства в судебных разбирательствах. Но по отношению к Анастасии она не испытывает никакой злобы, и если водитель действительно обманывал балерину, то контора откажется от его защиты. А пока адвокаты стараются выяснить правду.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Объявленное Россией пасхальное перемирие завершилось и продлено не будет
Bloomberg раскрыл предложения США по урегулированию на Украине

Суд наложил арест на один из крупнейших складских комплексов России

В Raiffeisen Bank отрицают приостановку продажи российской "дочки"

По делу об убийстве матерью трех детей в Канске задержали заодно и их отца, который был на работе

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Алла Пугачева записала обращение после дня рождения: «Спасибо моим поклонникам и врагам тоже»

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
