Дочь Дмитрия Пескова, живущая в Париже с его бывшей второй женой и маленьким сыном, часто становится обсуждаемой в соцсетях. У Лизы есть свое мнение на все, что происходит в России, где ее любимый отец работает пресс-секретарем президента.
В прошлом году в августе 19-летняя Елизавета Пескова вошла в состав делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти", которая побывала в Крыму. Она высказалась по поводу главной проблемы завода "Южный Севастополь", отметив, что ему просто не хватает пиара, чтобы быть на высоте.
"Нужно показать молодежи, что уверенность в завтрашнем дне есть, что это престижная работа, что это не считается чем-то, чего можно стыдиться...", - считает дочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
А еще раньше она раскритиковала образование в России и рассказала про главного вора России и холопа Диму.
В ТЕМУ: Дочь Пескова рассказала о том, что ежедневно подвергается травле в интернете
На днях в Сети стали тиражировать новое высказывание Лизы Песковой по поводу "кибербуллинга" - травли человека по интернету. Ее пригласили на заседание Экспертного совета на тему: "Профилактика и противодействие "кибербуллингу" в Госдуму, но присутствовать лично она не могла, поэтому написала туда письмо. Послание про то, что она считает себя жертвой, опубликовано ею и в Инстаграм. И уже вызвало много откликов*:
Настолько "сурёзня проблема", что решать её нужно в ГД РФ? Вы чего там все обнюхались!? У нас экономика рушится,люди нищают,образование, медицина,пенсионная система " на ладан дышат"...но это пустяки,по сравнению с бублингом...
Вы в своём уме!? В России больше проблем не осталось,кроме этой? Детский сад,ей-богу.И это-главный управляющий орган моей страны!
У Лизы есть наверняка свои печали кроме добычи средств на пропитание. Просто вокруг столько интересного. И ей наверняка есть чего показать, кроме того что у неё имеется финансовый достаток.
*Орфография и пунктуация сохранены - Инстаграм
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Минфин предложил облагать "пассивные доходы" по ставкам 13–22% и ввести сразу полный НДС для покупок из-за рубежа
ЦБ намерен обязать банки ужесточить проверки клиентов при любых операциях с наличными
Джон Коул: США намерены взяться за вопрос об освобождении "российских политзаключенных"
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Популярный блогер и интервьюер внесен в список террористов и экстремистов
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Слухи, скандалы, сплетни
Оксана Самойлова решиила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Харви Вайнштейну, которому отменили приговор в 23 года, но дали 16, добавили еще 15
Ушел из жизни в результате несчастного случая музыкальный критик Сергей Соседов
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным