globallookpress.com
Директор театра "Современник" Игорь Попов намерен разобраться с инцидентом, произошедшим на гастролях в Самаре с участием знаменитого Михаила Ефремова. Спектакль "Не становись чужим", как оказалось, также плохо воспринимают и в других городах.
Спектакль "Не становись чужим", с которым "Современник" гастролирует по городам России, оказался непонятым и самарскому зрителю. Все бы ничего, если бы главная звезда постановки Михаил Ефремов не устроил "публичную порку" человеку в зале, который крикнул "Не слышно!".
Как мы ранее сообщали, в Сети недовольные игрой Ефремова и спектаклем в целом зрители Самары стали оставлять негативные комментарии. Они утверждают, что артист вышел на сцену пьяным.
В ТЕМУ: "Не догоняют": Михаил Ефремов о пьяном спектакле, видео которого уже выложено в Сеть
Директор театра "Современник" Игорь Попов, как сообщили журналисты, уже в курсе инцидента в Самаре, и пообещал разобраться с актером, как только вернется в Москву. Напомним, Ефремов обматерил сидящего в зале зрителя и послал "в эротическую сторону" весь город Самара. А позже заявил прессе, что зрители просто не понимают пьесу: "Не догоняют!".
После скандального спектакля в Самаре актер Иван Стебунов, играющий одну из ролей в пьесе "Не становись чужим", тоже признался, что постановка тяжелая, не всем понятная. И до конца (спектакль идет 3 часа) досмотреть ее могут далеко не все зрители. Многие, кстати, не уходят из зала, потому что заплатили за билет от 4 до 7 тысяч рублей.
Добавим, что после инцидента в Самаре член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе Вадим Манукян заявил следующее: "Зрителя прежде всего нужно уважать. Не важно, в провинции эти люди живут или в столице, уважения они заслуживают равнозначного. Нельзя в пьяном виде выходить на сцену и посылать зрителей матом".
Запись из Инстаграм пользователя kvarhipova:
"В зале первые лица города, телевидение, короче все как надо))) Спектакль задерживают, но все ждут. И тут начинается эта "великолепная" постановка! Ефремов абсолютно пьян, матерится со сцены на зрителя, который сделал замечание что не слышно, несет несвязный текст, шатается, на тех кто уходит кричит "ну и валите")))) из-за того, что он не говорит не то что фразы, а целые монологи, уловить смысл в принципе невозможно. В зале чувствуется явное недовольство. 3 часа этой вакханалии Занавес! (Орфография и пунктуация авторские, видео тоже)".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Россия в ответ на 20-й пакет санкций расширила список лиц, которым запрещен въезд
Минобороны запретит перевод военнослужащих БПЛА-войск в другие подразделения без их согласия
На «Госуслугах» появится кнопка для жалоб на ложные предупреждения о включенном VPN
Силуанов назвал непростой ситуацию с бюджетами российских регионов
Глава зарубежного направления «Яндекса» погиб на рыбалке в Волгоградской области
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Слухи, скандалы, сплетни
Данила Козловкий выложил публикацию с аистом на фоне слухов о беременности Акиньшиной
Мария Миронова о разводе с Андреем Сорокой: "История добра, любви, света закончена"
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным