
39-летняя украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская после развода с маститым российским актером Арменом Джигарханяном решила остаться популярной личностью для масс-медиа.
Виталина Цымбалюк-Романовская не смущена обильным черным пиаром со стороны соратников бывшего мужа и своей экс-представительницы Элины Мазур. Теперь она активно позиционирует себя в роли светской львицы.
Она, конечно же, не пропустила церемонию вручения профессиональной музыкальной премии Bravo в Большом театре. К слову, на мероприятии присутствовали и суперзвезды мирового масштаба - Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Род Стюарт, Светлана Захарова, Хосе Каррерас и другие.
Виталину Цымбалюк-Романовскую в Большом театре трудно было не заметить. Гости праздника делали с ней селфи и она с пафосом раздавала автографы. Ведь теперь она не какая-нибудь сиделка старика, а обладательница трех шикарных квартир и солидного капитала!
В ТЕМУ: Шоу с подвыпившей Виталиной Цымбалюк-Романовской все-таки показали на Первом
Цымбалюк-Романовская была рада произведенному вновь фурору. На церемонию она явилась в красном дизайнерском платье от Dolce & Gabbana стоимостью около 70 тысяч рублей. Богатая и знаменитая экс-домработница из Киева, экс-пианистка, экс-директор театра и экс-супруга звездного актера может себе это позволить. Лейбл знаменитого модного дома на спине красного платья откровенно свидетельствовал о состоянии и статусе его обладательницы.
Не смогли удержаться от комментариев пользователи Фейсбука, где уже появились фотографии от зрителей церемонии. Вот что думают про эффектный выход экс-жены Джигарханяна подписчики: "Платье приличное,НО НЕ с чёрными утеплёнными колготами.И чёрные туфли не в кассу,а вот под цвет платья самое оно было бы", "На неё что не надень,всё как с садовода))", "Аферистка, во что ее не одень". Нашлись и те, кто поддерживает Виталину: "А мне она нравится;) Яркая красивая девка".
(Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены).
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Совет ЕС раскрыл содержание 18-го пакета санкций против России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
