
Семья покойной певицы Жанны Фриске после ее смерти пытается добиться регулярных встреч с внуком Платоном, но Дмитрий Шепелев не дает сына, лишь изредка позволяет бабушке и дедушки встретиться с ним на час в присутствии охранника.
Как это ни печально, преждевременная смерть Жанны Фриске остается поводом для всяких гадостей - в частности, для того, чтобы распорядиться когда-то принадлежавшим ей имуществом. Так, речь идет об иномарке 2013 года выпуска, которую хочет продать отец Жанны Владимир Борисович.
Гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев написал заявление в правоохранительные органы, желая воспрепятствовать продаже автомобиля ушедшей из жизни исполнительницы.
Шепелев обратился в полицию после того, как ознакомился с объявлением на специализированном портале. Телеведущий возмущен тем, что "неизвестные мошенники" продают машину Жанны Фриске. Как заявил Шепелев, автомобиль артистки также частично принадлежит ее несовершеннолетнему сыну Платону, интересы которого он представляет.
Оказалось, что это Владимир Борисович Фриске намерен продать Range Rover 2013 года выпуска для того, чтобы приобрести новую машину.
Напомним, речь идет о той самой иномарке, которую еще при жизни угнали у нее в Латвии. Журналисты писали, что собственником машины является Жанна, а в доверенность на нее вписан Дмитрий Шепелев.
К слову, уже почти три года не прекращаются разбирательства между родителями покойной солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. Бабушка и дедушка делают все возможное, чтобы добиться встреч со своим внуком.
Известно, что суд определил разрешенный порядок встреч, но отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев, находит любые предлоги, чтобы отказать родственникам. Мама певицы Ольга Владимировна недавно поделилась с некоторыми СМИ о том, как обстоит положение дел.
"Первое, что он мне сказал: "Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла"... Он пришел на встречу со словами: "А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?" На что я ему ответила: "Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал", - вспоминает Ольга Владимировна в интервью "СтарХиту".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

«Известия»: Минцифры и бизнес начали обсуждать единые правила отключения мобильного интернета
Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

В Елабуге решили отменить массовые мероприятия из-за постоянных атак дронов

Волонтеры Московской области отметили пятилетие на фестивале в Красногорске

Бориса Акунина приговорили к 14 годам колонии заочно, а Дмитрия Быкова объявили в розыск

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней
Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Трамп сообщил о планах поставить Украине ракеты для Patriot, возможна также передача ракет большой дальности

Цитадель, или о существенном по определению и определённому по существу

Минобороны может отказаться от восстановления печально известного авианосца "Адмирал Кузнецов"

На прощание со Старовойтом приехали новый глава Минтранса и другие высокопоставленные чиновники

Блогера Арега Щепихина, которого пытались похитить, засунув в багажник, признали экстремистом

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Названа причина смерти Юрия Мороза

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
