Семья покойной певицы Жанны Фриске после ее смерти пытается добиться регулярных встреч с внуком Платоном, но Дмитрий Шепелев не дает сына, лишь изредка позволяет бабушке и дедушки встретиться с ним на час в присутствии охранника.
Как это ни печально, преждевременная смерть Жанны Фриске остается поводом для всяких гадостей - в частности, для того, чтобы распорядиться когда-то принадлежавшим ей имуществом. Так, речь идет об иномарке 2013 года выпуска, которую хочет продать отец Жанны Владимир Борисович.
Гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев написал заявление в правоохранительные органы, желая воспрепятствовать продаже автомобиля ушедшей из жизни исполнительницы.
Шепелев обратился в полицию после того, как ознакомился с объявлением на специализированном портале. Телеведущий возмущен тем, что "неизвестные мошенники" продают машину Жанны Фриске. Как заявил Шепелев, автомобиль артистки также частично принадлежит ее несовершеннолетнему сыну Платону, интересы которого он представляет.
Оказалось, что это Владимир Борисович Фриске намерен продать Range Rover 2013 года выпуска для того, чтобы приобрести новую машину.
Напомним, речь идет о той самой иномарке, которую еще при жизни угнали у нее в Латвии. Журналисты писали, что собственником машины является Жанна, а в доверенность на нее вписан Дмитрий Шепелев.
К слову, уже почти три года не прекращаются разбирательства между родителями покойной солистки группы "Блестящие" Жанны Фриске и ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. Бабушка и дедушка делают все возможное, чтобы добиться встреч со своим внуком.
Известно, что суд определил разрешенный порядок встреч, но отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев, находит любые предлоги, чтобы отказать родственникам. Мама певицы Ольга Владимировна недавно поделилась с некоторыми СМИ о том, как обстоит положение дел.
"Первое, что он мне сказал: "Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла"... Он пришел на встречу со словами: "А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?" На что я ему ответила: "Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал", - вспоминает Ольга Владимировна в интервью "СтарХиту".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
Правительство утвердило повышение ЖКХ - в 2026 году тарифы проиндексируют дважды, причем снова сильно
Минтранс хочет штрафовать за неправильный переход ж/д путей через систему распознавания лиц, но оператор биометрии против
В Подмосковье в 2026 году планируют организовать летний отдых для 9 тысяч детей участников СВО
Адвокат экс-мэра Владивостока Гуменюка заявил, что тот освобожден от наказания после получения награды на СВО
Власти Москвы подали иск, чтобы изъять имущество Тимура Батрутдинова, хотя он и не преступник
Анна Седокова: "Всем, кто пишет мне «чтоб ты сдохла», хочу сказать: поверьте, я сдохла год назад"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 38
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова: "Всем, кто пишет мне «чтоб ты сдохла», хочу сказать: поверьте, я сдохла год назад"
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
СК возобновил расследование убийства бабушки и тёти Прохора Шаляпина спустя почти 30 лет
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным