Алла Борисовна и ее бывший муж Филипп Киркоров до сих скрывают истинную причину развода. И все, кто из шоу-бизнеса знает об "этом", молчат. По официальным данным, примадонна развелась, устав от его нарциссизма. По другим - причиной стала его измена.
В далеком 1994 году в Петербурге состоялась свадьба 44-летней Аллы Пугачевой и 26-летнего Филиппа Киркорова. 15 мая прошло их венчание в Иерусалиме. Об этой свадьбе вспомнила на днях диджей "Русского радио", актриса Алла Довлатова, показав несколько забавных, по мнению подписчиков, снимков из загса в Петербурге. Особенно народ посмеялся над блестящими колготками примадонны, назвав их "символом того времени".
"15 марта - День отмечен двумя очень интересными свадьбами. В 1964 году в этот день поженились кинозвезда Элизабет Тейлор и Ричард Бартон. А через 30 лет в России состоялась не менее интересная свадьба. В Санкт-Петербурге во Дворце бракосочетаний на набережной Красного Флота (теперь Английская набережная) зарегистрировали свой брак Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Хотя 13 января 1994 они уже сыграли свадьбу в Москве, но мэр нашего города Анатолий Александрович Собчак зарегистрировал их брак и в Санкт-Петербурге", - написала Алла Довлатова в Инстаграм. И добавила, что она вышла замуж в этом "легендарном Дворце Бракосочетаний N1".
Напомним, идея бракосочетания Пугачевой и Киркорова возникла спонтанно на их встрече с Анатолием Собчаком. Как рассказал друг семьи Роман Родин, ему пришлось срочно ехать в Москву за паспортами звезд, в спешке он забыл про букет невесте.
"Мы приехали, а цветов нет, говорю: "Я же свидетель, я же должен подарить цветы Алле Борисовне". А мне говорит друг: "Да ладно, чего ты". И видит, букет лежит, и дает мне его в руки. Беру этот букет и вижу, какие-то люди стоят и смотрят на меня подозрительно. Ну, мы прошли, расписались. Я подарил Алле эти цветы, их унесли", – рассказывал Родин. Оказалось, что он взял букет Анатолия Собчака. Ему его вернули, и в итоге мэр подарил те же самые цветы молодоженам снова.
Не секрет, что Филипп Киркоров до сих пор считает примадонну своей любимой женщиной. А когда его спросили, почему она решила с ним развестись, он только и ответил: "Дурак был!".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Силуанов: бюджет на следующий год будет заложен с дефицитом в 2% ВВП
Плющенко оценил дебют сына за Азербайджан: "Катастрофы никакой нет"
Обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля режиссер Андрей Звягинцев внесен в реестр иноагентов
Сын Синди Кроуфорд умер в 27 лет
Жена Стаса Михайлова: "Мы больше не вместе"
Наши публикации
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Медведи в этом году совсем обурели, или нам это только кажется?
Трамп снова грозит ЕС санкциями и пошлинами - на этот раз из-за своего "51-го штата"
Суд освободил из СИЗО водителей грузовиков, которых использовали втемную в операции "Паутина"
Песков не стал комментировать расследование в США в отношении группы, подозреваемой в работе на спецслужбы РФ
Патрушев: В случае конфликта Польша исчезнет за два-три дня
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блинвской предлагала ей отдать все, чтобы издежат тюрьмы
Жена Стаса Михайлова: "Мы больше не вместе"
Сын Синди Кроуфорд умер в 27 лет
Сати Казанова призналась, что растит дочь вегетарианкой: "Слежу за показателями, все в норме"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным