
фото: instagram.com
Модная в последнее время тема непризнанных "звездных детей", похоже, только в самом разгаре. Среди детей знаменитого певца Александра Серова есть Алиса, которая была вынуждена ночевать в ларьке со спиртным и сигаретами, где работала ее мама в начале 90-х.
Подруга матери Алисы Валентины Аришиной решила рассказать подробности СМИ, поскольку сама она интервью давать не хочет. Заметим, что в существовании Алисы сам Серов признался в передаче "Секрет на миллион", и с той поры Валентину Аришину на все лады склоняют в различных телешоу.
Валентина живет давно уже на Тенерифе. Алиса родилась в 1988 году, но ее мама никогда публично не распространялась, кто отец девочки. Аришина известна тем, что сочиняла тексты к песням групп "На-на" и "Стрелки", солистов Лады Дэнс, Шуры, Сергея Зверева и других.
Алина Телешевская дружила с Валентиной еще с тех времен, когда они обе жили в Санкт-Петербурге. И ей неприятно, что Валю представляют как безумную поклонницу, которая преследовала Серова с пробиркой, чтобы зачать от него ребенка. В конце 80-х в Советском Союзе искусственное оплодотворение еще не делали.
Со слов подруги, у Валентины тогда не было отбоя от поклонников. И среди них были не менее интересные люди, чем Серов. С ним она познакомилась в 1987 году в Москве, а близость была достаточно случайной, Александр еще не был знаменитостью.
Вместе они никогда не жили и планов не строили. Но Валя приезжала к нему в Москву или в другие города на гастроли.
Серов о рождении дочери долгое время не знал. Хотя их общение не прекратилось. Однажды Валя даже приводила с собой за кулисы маленькую Алису. Но открыла, что это его дочь, лишь когда Алисе исполнилось 8 лет, Серов был растроган. Алиса ничего не имела против своего биологического отца, но папой называла другого человека, за которого Валя вышла замуж в начале 90-х.
Это был легендарный рэкетир Александр Анисимов по прозвищу Акула, пишет "Экспресс газета", который крышевал торговые точки, в одной из них работала Валентина. Брак был недолгим, но Алису Акула растил как собственную дочь. Вот такая романтическая история.
Теперь дочь Серова имеет свою семью и живет в Лос-Анджелесе.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

ЦБ назвал символы, лидирующие в голосовании для банкноты в 500 руб.

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
