О том, что он вырос в приемной семье, телеведущий Арчи узнал только в 30 лет. Благодаря программе "Пусть говорят" несколько лет назад вся страна увидела его настоящую мать, которая оставила его в детдоме. Но та история обернулась проблемами для виджея.
Как выяснилось на телешоу, для биологической матери Арчи беременность была незапланированной. Однако это не помешало ей через два года родить от того же мужчины еще одного ребенка. У телеведущего есть родной брат, который сейчас его ненавидит. А их отец был спортсменом, а сейчас известный тренер.
"Моя мама несколько лет после этой истории с ДНК не могла выйти из квартиры, ей было неудобно перед соседями. Она за эти годы настолько поверила, что я ее родной..., - поведал знаменитый виджей. - Я генетически из очень непростой, скажем так, семьи высокопоставленных чиновников. Биологическая мама до сих пор живет в правительственном доме на Тверской. Когда я спросил у нее, почему она меня оставила, я был уверен, что правдивого ответа не услышу никогда.
Она рассказала тогда, что врачи посоветовали ей оставить ребенка в роддоме, потому что он якобы был очень болен с рождения.
"Ей сказали, что я не выживу и ей лучше написать отказную. Сейчас ей очень плохо и брат обвиняет меня в полностью разрушенной истории жизни матери. Когда раскрылась правда шесть лет назад, она занимала высокий пост в Минздраве", - рассказал Арчи (настоящее имя Артур Цветков) в программе "Звезды сошлись".
Телеведущий добавил, что биологическая семья стала переписывать все имущество на его брата, боясь, вероятно, имущественных споров. В СМИ ранее писали, что родная мать Арчи сейчас работает логопедом и помогала в свое время решить проблемы с дикцией актеру Николаю Караченцову.
"У меня одна мама, которая меня воспитала. Она не из семьи академика. Но она взяла меня из детдома и любила меня как родного. Я хотел понять причину – почему меня бросили, но так и не нашел ее. Бог ей судья!", - считает Арчи.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Заявления Владимира Путина на "Валдае". Главное
Александр Новак - о мерах по поддержке НПЗ, переносе сроков модернизации и ситуации с топливом
Минфин предложил изменить порядок расчета НДФЛ при продаже недвижимости и таки образом повысить налог
Минюст внес Жанну Немцову в реестр иноагентов
Малофеев обвинил Байдена в "краже" его 10 млн долларов в США, СК РФ возбудил дело
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Слухи, скандалы, сплетни
Умер Анатолий Кашпировский
Анастасия Решетова прокомментировала слухи об отце второго ребенка
Блогера Лизу Миллер заочно приговорили к четырем годам тюрьмы по делу от отмывании денег
Анастасия Решетова ждет второго ребенка
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным