
Поклонники Маши Распутиной наизусть знают ее репертуар. Композиторы и поэты писали свои произведения для этой певицы, учитывая ее нрав, необычный тембр голоса и манеру исполнения. Но однажды близкий друг ее сильно подставил.
Мало кто из шоу-бизнеса знает, почему самые близкие друзья-артисты - Алла Агеева (настоящее имя Маши Распутиной) и Филипп Киркоров, знакомые с 1989 года - перестали общаться на целых 10 лет. В программе "Секрет на миллион" Маша рассказала, что им даже приписывали роман, настолько они были близки.
"Но мы были как брат и сестра. Филипп, правда, никогда не говорил, что влюблен в Аллу Пугачеву. Но меня часто просил петь песни из ее репертуара. Да я и сама любила. Мы же с ним выросли на ее песнях!", - поведала не без иронии Маша Распутина, которая в мае отметит 54-летие.
Потом артистка рассказала, как Филипп ее подставил, а она не смогла его простить. Оказывается, поэт-песенник Леонид Дербенев написал песню специально для хриплоголосой Маши, где были такие слова: "А вы не верьте вам скажут если, Что к успеху легка дорога, Так много разных на свете песен, А хороших не так уж много". Услышав ее, Филипп тут же отправился в студию, а потом и тайком снял клип. Похоже, артист даже не понял, что это называется воровством.
Филипп Киркоров назвал этот хит "Песня о себе" - скромно и со вкусом. А по словам Маши Распутиной, она изначально называлась "Как непросто звездою стать".
Поскольку песня сразу стала хитом, это задело Машу Распутину за живое. И с 1994 года на 10 лет их дружба прекратилась. Потом они случайно встретились в Турции и решили забыть старое. И сейчас снова являются близкими друзьями...
Рассказала Маша Распутина и об отношении к Алле Пугачевой. "Подругами мы никогда не были. Я вообще в шоу-бизнесе мало с кем общаюсь. Но когда встречаемся, здороваемся конечно, одариваем друг друга комплиментами, говорим о том, как хорошо кто выглядит. Не более".
А вот с Любой Успенской Распутина здоровается, если только столкнется лоб в лоб. И опять после большой обиды. Распутина первая спела песню "Кабриолет", автор которой назвал именно ее исполнение самым лучшим. Однако теперь никто не мыслит этот хит без клипа Успенской.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
