Модель Елена Метелкина покоряла режиссеров своей неземной, прямо космической красотой и статью. Она никогда не училась ходить по подиуму, считает Эвелина Хромченко, просто эта походка дана была ей от Бога. Но всю жизнь звезда моды и кино страдала от мужчин.
Елена Метелкина - космическая женщина. Она, словно бы, пришла к нам из будущего. В программе "Идеальный ремонт" модель и актриса предстала в образе своей героини из фильма "Гостья из будущего". Только вот она не играла. В жизни Елена увлечена религией, помогает многим людям советами, как справиться с бедой и проблемами. Ведь сама она - яркий пример пословицы "Не родись красивой, а родись счастливой".
Карьера Елены Метелкиной в кино началась с легкой руки режиссера-фантаста Ричарда Викторова, который увидел ее фотографию в журнале мод и решил, что она - его героиня. Елена сыграла блестяще роль инопланетянки в фильме "Через тернии к звездам", получив даже награду от Госкино.
Во время съемок в Ялте она отдыхала в компании коллег из труппы и познакомилась с молодым человеком Сергеем. Вскоре она уже получила от него предложение руки и сердца. Но после свадьбы все выяснилось - на роды сына он даже не пришел, а потом объявил, что у него была план.
"Он сказал, что у него есть другая семья, что он женат, - рассказала сестра Елены. — При разводе он предъявил права на дачу, машину, квартиру родителей. И только Верховный суд признал незаконность этого брака, аннулировал его и он ничего не получил. Это был страшный человек".
Долгое время Елена одна воспитывала сына. Пока не встретила в троллейбусе свою вторую любовь. Но их счастье было недолгим.
Метелкина говорит, что потом встретила в магазине (в 90-е годы кино в России почти не снимали), где работала продавцом, женщину. Она сказала, что жила со Славой после того, как он ушел от Лены. Но его убили.
"Она сказала, что он жил с ней только потому, что она была похожа на меня. Надо беречь свою любовь, всем советую", - подытожила свой рассказ Елена. Кстати, после успеха в кино и лихих 90-х модель и актриса успела поработать также секретаршей у одного из богатейших людей Москвы.
Елена Метелкина в проекте преображений Руслана Татьянина "Стилист в Большом городе-2", 2016 год, фото с сайта elenametelkina.ru

Кадры передачи - квартира Елены Метелкиной больше похожа на приют для бомжей

И вот такую комнату (в однокомнатной квартире) со столом, в который встроен компьютер, шкафом-купе, удобным диваном, придумали для актрисы дизайнеры программы "Идеальный ремонт"
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным