фото: стоп-кадр Youtube
В понедельник Первый канал снова выпустил в эфир шоу "Пусть говорят", посвященное проблемам в личной жизни 82-летнего народного артиста Армена Джигарханяна. На этот раз выяснились новые подробности о том, как живет актер после развода с Виталиной.
Режиссер Юрий Шерлинг, взявший на себя роль громоотвода, несколько раз пытался убедить друга встретиться с бывшей женой и выяснить все отношения вне камер. Но тот категорически отказался, заявив, что это "чисто криминальная история".
Шерлинг также рассказал после недавнего общения с Джигарханяном, что тот живет в однокомнатной квартире в Красногорске, которую ему вернула Виталина Цымбалюк-Романовская. Мало того, он живет и в квартире на Арбате, доля в которой была выкуплена у Татьяны Власовой. Там сейчас делается ремонт.
"Что касается нашего дома, то Татьяну я давно не вижу, - рассказала соседка квартиры на Арбате, телеведущая Ангелина Вовк. - Она, похоже, уехала в Америку к сыну. Как сейчас говорит уважаемый мною Армен Борисович, Виталина это его ошибка. И он также говорил и про Татьяну. Да, произошла вот такая катастрофа, но годы проведенные вместе нельзя называть ошибкой".
Вовк добавила, что заглянула в квартиру артиста, чтобы посмотреть, кто там сейчас живет. Телеведущая увидела, что в квартире идет ремонт вовсю, стоят коробки с вещами...
"Дверь входная была открыта, звонок не работает, стоит сиротливо стиральная машина. Мы постучали, нам никто не ответил. Видимо, ее готовят к продаже. Действительно, в центре Москвы такая квартира уйдет в одно мгновение. Но если туда вернется Армен Борисович, я буду очень рада, его все соседи любят, он там жил долгие годы, это его дом. Он был очень доброжелателен. Однажды у него угнали машину - он тогда ездил на вишневой "Ниве". Когда воры узнали, чья это машина, ему ее вернули", - рассказала Ангелина Вовк.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Лавров: позиция Зеленского по дизельной сделке - это прямой вызов Трампу
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Минобрнауки предложило ввести предоплату при подписании договоров о зачислении в вузы
У папы римского обнаружили рак легкого
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
Слухи, скандалы, сплетни
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Лидия Федосеева-Шукшина находится в реанимации из-за проблем с сердцем
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным