Конфликт между братом и сестрой Тимуром Еремеевым и Кариной Мишулиной, родство которых доказал ДНК-тест еще в конце прошлого года, продолжается. Актриса обвиняет Тимура в соцсетях в самых тяжких грехах и не хочет называть его братом.
Напомним, в начале года Карина Мишулина представляла в суде свою маму, вдову актера. Подавали иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, но суд не принял доказательства стороны истца и дело было закрыто. Тогда актриса стала писать в соцсетях, что сторона Тимура Еремеева якобы подкупила судью и ее личный адвокат специально проиграл дело.
Очередной скандал в звездной семейке покойного Спартака Мишулина стал поводом для дискуссии в программе "Пусть говорят", которая с октября прошлого года регулярно рассказывала зрителям о конфликте. В телешоу был только Тимур Еремеев. Известно, что Карина Мишулина теперь ходит на программы только к Андрею Малахову на канал "Россия 1".
На этот раз в "Пусть говорят" с откровениями выступило еще несколько человек. Выяснилось, что Карина Мишулина обращалась к гадалке. Об этом она сама рассказывала в соцсетях. Оказалось, что это была реклама бабушки Дарьи. Но журналистское расследование доказало, что она солгала в студии Первого канала.
Бабушка Дарья заявила, что при встрече сняла порчу с Карины и защитила от сглаза. И больше, по ее словам, та не спрашивала ее ни о чем. Однако, редактор программы "Пусть говорят" предоставила съемку скрытой видеокамерой, где видно, что бабушка говорит: "Я доказала, что он ей не брат. И что он хотел отобрать у Спартака Мишулина театр...".
Как рассказывала сама Карина на видео, бабушка Дарья ей очень помогла и предсказала ей, что 2018 год для нее будет удачным и денежным: "Что вся эта моя ситуация разрешится с позитивным для меня исходом. Сказала мне ничего не бояться, жить полной жизнью, идти смело вперед и ни о чем не думать. После общения с ней я стала спать ночами, я снова дышу и я верю, что теперь все точно будет хорошо!".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Минфин предложил облагать "пассивные доходы" по ставкам 13–22% и ввести сразу полный НДС для покупок из-за рубежа
ЦБ намерен обязать банки ужесточить проверки клиентов при любых операциях с наличными
Шадаев: верификация Google может помешать установке российских приложений
Суд в США обязал Белый дом вернуть пропуски журналистам CNN, MSNBC и Politico
Прокуратура потребовала возбудить дело против признанного иноагентом экс-премьера РФ Касьянова
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Харви Вайнштейну, которому отменили приговор в 23 года, но дали 16, добавили еще 15
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным