
Публичная трагедия детей Спартака Мишулина продолжается на просторах телевидения. Карина Мишулина вся в слезах, не произнося вслух названия шоу ("Пусть говорят") рассказала, как ей было неприятно, что ее обвиняют в атаке на брата в социальных сетях.
Карина Мишулина наняла нового адвоката и снова отстаивает свою правду: она уверена, что была единственным ребенком своего отца Спартака Мишулина. И не признает никаких тестов ДНК, а названного брата, актера Тимура Еремеева, называет - "этот человек".
В шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" представили интервью актрисы театра Советской Армии Ларисы Голубкиной, где служит Тимур Еремеев, который в прошлом году в интервью объявил себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. Актриса заявила, что знала Спартака и считает всю историю "мешаниной". Она не верит, что у Мишулина был внебрачный ребенок.
"Спартак жил своей жизнью, он жил так, как хотел. И конечно, детям хочется, чтобы родители были хрустально чистыми, святыми. И им хочется, чтобы они произошли от прозрачных, романтических людей, чтобы было непорочное зачатие. И вот родились Карина и еще кто-то.. Ребята многое не понимают. И мне кажется, что все это - такая надуманная история, глупости какие-то несусветные", - поведала Лариса Голубкина.
Калерия Кислова, работающая долгие годы главным режиссером программы "Время", побывала ранее в шоу "Пусть говорят". Тогда она заявила, что долгие годы знала про рождение у артиста внебрачного сына. И Карина Мишулина услышала от нее правду в глаза.
"Однажды в начале 87 года я встретилась со Спартаком. Он очень хотел поговорить. Мы пили кофе и он признался, что у него родился сын. От Тани Еремеевой", - рассказала Калерия Кислова. Она также видела неоднократно эту маленькую женщину рядом с ним на различных мероприятиях.
Напомним, ранее в программе "Пусть говорят" Калерия Кислова призналась, что много лет дружила со Спартаком Васильевичем Мишулиным, и они часто делились с ним сокровенным. Женщина знала, что у него есть любимая женщина Татьяна Еремеева и у них растет общий сын Тимур.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
