Последние для безвременно ушедшего из жизни актера Дмитрия Марьянова съемки были в сериале "Операция Мухаббат", премьера которого прошла на телеканале "Россия". Фильм снимался летом 2016 года, Марьянов сыграл там первого президента СССР Михаила Горбачева.
Но увидеть его зрителям не удастся. После того, как на пробах артисту наложили грим, все были удивлены почти стопроцентным портретным сходством артиста с политиком. В гриме актер выглядел как брат-близнец Михаила Горбачева...
Однако при монтаже все сцены с Марьяновым вырезали. Пресс-секретарь Star Media Екатерина Острижная объясняет монтаж так: "Мы предоставили полную и сокращенную версии, это обычная практика. В итоге выбрали вариант, в котором девять серий и нет героя Дмитрия Марьянова. У него очень харизматичная, но не главная роль, сюжетная линия не пострадала".
А вот для вдовы артиста Ксении Бик решение телевизионщиков обидно. Она считает это оскорблением памяти покойного мужа. Как пишет StarHit, Ксения не раз приезжала вместе с дочкой на съемочную площадку и очень гордилась, что у любимого такая роль. "Как жена последнего генсека не понимаю, где мои понты? Почему я до сих пор добрая, что за дела?" – шутливо написала Ксения Бик на своей странице в социальной сети Фейсбук.
Однако возможность увидеть Марьянова в этой роли у желающих есть. Картину может купить кто-то другой и показать публике ее полный вариант.
Напомним, что Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года. По официальной версии, 47-летний актер умер из-за обильной кровопотери, вызванной разрывом бедренной вены.
КСТАТИ
Следственный комитет назначил судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить, могли ли сотрудники реабилитационного центра "Феникс" спасти жизнь Марьянову. Как рассказала старший помощник руководителя подмосковного ГСУ СК Ольга Врадий, после ухода Марьянова из жизни возбудили два уголовных дела – по факту причинения смерти по неосторожности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По версии следствия, у директора реабилитационного центра "Феникс" Оксаны Богдановой не было необходимых оснований для осуществления медицинской деятельности.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Минтранс предложил снизить требования к качеству авиакеросина
Где родился, там не пригодился: Дональд Трамп подписал новый указ по борьбе с "родильным туризмом"
Великобритания ввела санкции против Озон банка и еще пяти банков из РФ
США попросили Россию освободить осужденного бывшего морпеха, не принявшего в колонии наших правил и норм
«Веселый молочник» Джастас Уолкер в ужасе - он получил уведомление ФМС о депортации из России
Губернатор Подмосковья на «Дне поля» пообещал аграриям сохранить все субсидии
Наши публикации
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Слухи, скандалы, сплетни
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
FIFA заявила о поддержке Инфантино и отказалась от проекта о продаже прав на чемпионаты частным инвесторам
"Ведомости": МВД проводит проверку теперь уже экс-ректора ГИТИСа Заславского
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным