
фото: стоп-кадр Youtube
Хореограф Алла Духова умоляет телевизионщиков оставить в покое Джигарханяна: "Это уже какое-то бездушие!". А бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской, коварная женщина Элина Мазур уверяет, что в больницу он слег из-за козней бывшей жены.
На прошлой неделе программа "Пусть говорят" на Первом канале, готовя к выпуску очередное откровение бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна, штурмом брала его квартиру. Друзья еле оградили актера от этого потрясения. Элина Мазур, которая ранее сама участвовала в травле артиста и защищала его супругу Виталину во всех инстанциях, теперь тоже относит себя к числу его друзей.
По словам Мазур, у Виталины будет еще очень много информационных поводов в программе "Пусть говорят". Ведь это ток-шоу является самым рейтинговым на Первом канале.
"У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода. А значит до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят", - уверяет Элина Мазур. Виталина приняла участие в 20 ток-шоу. С канала "Россия 1" и программы Андрея Малахова она с легкостью перешла на Первый, потому что ее запросто перекупили, предложив за каждый эфир, по слухам, 5 млн рублей!
Бесплатно Цымбалюк интервью не дает, и на ее недавнюю пресс-конференцию даже не пустили некоторые телеканалы. Адвокат пианистки так прямо и сказала: "Это договоренность с Первым каналом. Такое условие контракта". В соцсетях пишут, что Дана Борисова получает за день участия в скандальном телешоу у Малахова 500 тысяч рублей. Учитывая, что Дана появляется на телеэкранах не реже двух раз в месяц, набегает кругленькая сумма.
Видеоблогер Радмир Кузнец когда-то работал бригадиром массовки в "Пусть говорят", "На самом деле", и знает кухню Первого канала. Он утверждает, что купить себе место эксперта в телешоу можно даже человеку, который из себя ничего не представляет. В титрах такого подпишут просто "Вася Пупкин, общественный деятель".
Диана Шурыгина с мамой получают за каждый эфир около 1 млн рублей. У них контракт с Первым каналом, согласно которому они учат сценарий и каждый их «чих» и «психоз» тщательно спланирован и отрабатывается по полной. Выяснилось также, что Ольга Казаченко за присутствие на программе "Пусть говорят" регулярно получает за одно шоу 50-70 тысяч рублей.
Сериал про детей Спартака Мишулина приносит Тимуру Еремееву и Карине Мишулиной тоже огромные гонорары - от 700 до 1 млн рублей. Они вместе с редакторами "Пусть говорят" и "Прямой эфир" придумывают сюжеты все новых и новых скандалов, принося каналам рейтинги и колоссальные деньги от рекламы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
