фото: стоп-кадр Youtube
Хореограф Алла Духова умоляет телевизионщиков оставить в покое Джигарханяна: "Это уже какое-то бездушие!". А бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской, коварная женщина Элина Мазур уверяет, что в больницу он слег из-за козней бывшей жены.
На прошлой неделе программа "Пусть говорят" на Первом канале, готовя к выпуску очередное откровение бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна, штурмом брала его квартиру. Друзья еле оградили актера от этого потрясения. Элина Мазур, которая ранее сама участвовала в травле артиста и защищала его супругу Виталину во всех инстанциях, теперь тоже относит себя к числу его друзей.
По словам Мазур, у Виталины будет еще очень много информационных поводов в программе "Пусть говорят". Ведь это ток-шоу является самым рейтинговым на Первом канале.
"У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода. А значит до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят", - уверяет Элина Мазур. Виталина приняла участие в 20 ток-шоу. С канала "Россия 1" и программы Андрея Малахова она с легкостью перешла на Первый, потому что ее запросто перекупили, предложив за каждый эфир, по слухам, 5 млн рублей!
Бесплатно Цымбалюк интервью не дает, и на ее недавнюю пресс-конференцию даже не пустили некоторые телеканалы. Адвокат пианистки так прямо и сказала: "Это договоренность с Первым каналом. Такое условие контракта". В соцсетях пишут, что Дана Борисова получает за день участия в скандальном телешоу у Малахова 500 тысяч рублей. Учитывая, что Дана появляется на телеэкранах не реже двух раз в месяц, набегает кругленькая сумма.
Видеоблогер Радмир Кузнец когда-то работал бригадиром массовки в "Пусть говорят", "На самом деле", и знает кухню Первого канала. Он утверждает, что купить себе место эксперта в телешоу можно даже человеку, который из себя ничего не представляет. В титрах такого подпишут просто "Вася Пупкин, общественный деятель".
Диана Шурыгина с мамой получают за каждый эфир около 1 млн рублей. У них контракт с Первым каналом, согласно которому они учат сценарий и каждый их «чих» и «психоз» тщательно спланирован и отрабатывается по полной. Выяснилось также, что Ольга Казаченко за присутствие на программе "Пусть говорят" регулярно получает за одно шоу 50-70 тысяч рублей.
Сериал про детей Спартака Мишулина приносит Тимуру Еремееву и Карине Мишулиной тоже огромные гонорары - от 700 до 1 млн рублей. Они вместе с редакторами "Пусть говорят" и "Прямой эфир" придумывают сюжеты все новых и новых скандалов, принося каналам рейтинги и колоссальные деньги от рекламы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Роспотребнадзор: ВОЗ подтвердила отсутствие рисков опасной эпидемии в Иркутской области
Трамп анонсировал новый телефонный разговор с Путиным
Банки начали требовать дополнительные документы при снятии денег со вклада
СК прекратил дело главы хосписа "Дом с маяком" Лиды Мониавы
Минцифры предлагает обязать регистрировать гаджеты для умного дома
Директор "Дома с маяком" Лида Мониава останется на своем посту
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Наши публикации
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Брухунова пожаловалась, что не отдыхает в путешествиях
Надежда Михалкова и губернатор ХМАО Кухарук крестили дочь в Ханты-Мансийске
Татьяну Тарасову госпитализировали третий раз за месяц
Глава Say Agency назвала ошибку в организации концертов Канье Уэста
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Таиланде предложили ввести сбор за выезд из страны
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным