фото: стоп-кадр Youtube
Хореограф Алла Духова умоляет телевизионщиков оставить в покое Джигарханяна: "Это уже какое-то бездушие!". А бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской, коварная женщина Элина Мазур уверяет, что в больницу он слег из-за козней бывшей жены.
На прошлой неделе программа "Пусть говорят" на Первом канале, готовя к выпуску очередное откровение бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна, штурмом брала его квартиру. Друзья еле оградили актера от этого потрясения. Элина Мазур, которая ранее сама участвовала в травле артиста и защищала его супругу Виталину во всех инстанциях, теперь тоже относит себя к числу его друзей.
По словам Мазур, у Виталины будет еще очень много информационных поводов в программе "Пусть говорят". Ведь это ток-шоу является самым рейтинговым на Первом канале.
"У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода. А значит до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят", - уверяет Элина Мазур. Виталина приняла участие в 20 ток-шоу. С канала "Россия 1" и программы Андрея Малахова она с легкостью перешла на Первый, потому что ее запросто перекупили, предложив за каждый эфир, по слухам, 5 млн рублей!
Бесплатно Цымбалюк интервью не дает, и на ее недавнюю пресс-конференцию даже не пустили некоторые телеканалы. Адвокат пианистки так прямо и сказала: "Это договоренность с Первым каналом. Такое условие контракта". В соцсетях пишут, что Дана Борисова получает за день участия в скандальном телешоу у Малахова 500 тысяч рублей. Учитывая, что Дана появляется на телеэкранах не реже двух раз в месяц, набегает кругленькая сумма.
Видеоблогер Радмир Кузнец когда-то работал бригадиром массовки в "Пусть говорят", "На самом деле", и знает кухню Первого канала. Он утверждает, что купить себе место эксперта в телешоу можно даже человеку, который из себя ничего не представляет. В титрах такого подпишут просто "Вася Пупкин, общественный деятель".
Диана Шурыгина с мамой получают за каждый эфир около 1 млн рублей. У них контракт с Первым каналом, согласно которому они учат сценарий и каждый их «чих» и «психоз» тщательно спланирован и отрабатывается по полной. Выяснилось также, что Ольга Казаченко за присутствие на программе "Пусть говорят" регулярно получает за одно шоу 50-70 тысяч рублей.
Сериал про детей Спартака Мишулина приносит Тимуру Еремееву и Карине Мишулиной тоже огромные гонорары - от 700 до 1 млн рублей. Они вместе с редакторами "Пусть говорят" и "Прямой эфир" придумывают сюжеты все новых и новых скандалов, принося каналам рейтинги и колоссальные деньги от рекламы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Глава Пентагона объявил о начале военной операции "против наркокартелей", по сути - о нападении на Венесуэлу
Мэр Новороссийска сообщил о повреждении резервуаров структуры «Транснефти» при атаке БПЛА
Алаудинов пообещал через семь дней начать уничтожать внутренних врагов России через уголовку
В России будут штрафовать компании, не перешедшие на отечественное ПО к 2028 году
Суд Москвы заочно приговорил иноагента Юрия Дудя к 1 году 10 месяцам колонии
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Литва запретила въезд рэперу-иноагенту Моргенштерну, признав его угрозой национальной безопасности
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 27
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Слухи, скандалы, сплетни
Разведенная и сидящая под домашним арестом Лерчек ждет четвертого ребенка
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Адвокат Добровинский о продаже Дибровым семейного особняка: "Решение с разводом не связано"
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев разводятся после 5 лет брака
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным