
фото: стоп-кадр Youtube
Хореограф Алла Духова умоляет телевизионщиков оставить в покое Джигарханяна: "Это уже какое-то бездушие!". А бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской, коварная женщина Элина Мазур уверяет, что в больницу он слег из-за козней бывшей жены.
На прошлой неделе программа "Пусть говорят" на Первом канале, готовя к выпуску очередное откровение бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна, штурмом брала его квартиру. Друзья еле оградили актера от этого потрясения. Элина Мазур, которая ранее сама участвовала в травле артиста и защищала его супругу Виталину во всех инстанциях, теперь тоже относит себя к числу его друзей.
По словам Мазур, у Виталины будет еще очень много информационных поводов в программе "Пусть говорят". Ведь это ток-шоу является самым рейтинговым на Первом канале.
"У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода. А значит до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят", - уверяет Элина Мазур. Виталина приняла участие в 20 ток-шоу. С канала "Россия 1" и программы Андрея Малахова она с легкостью перешла на Первый, потому что ее запросто перекупили, предложив за каждый эфир, по слухам, 5 млн рублей!
Бесплатно Цымбалюк интервью не дает, и на ее недавнюю пресс-конференцию даже не пустили некоторые телеканалы. Адвокат пианистки так прямо и сказала: "Это договоренность с Первым каналом. Такое условие контракта". В соцсетях пишут, что Дана Борисова получает за день участия в скандальном телешоу у Малахова 500 тысяч рублей. Учитывая, что Дана появляется на телеэкранах не реже двух раз в месяц, набегает кругленькая сумма.
Видеоблогер Радмир Кузнец когда-то работал бригадиром массовки в "Пусть говорят", "На самом деле", и знает кухню Первого канала. Он утверждает, что купить себе место эксперта в телешоу можно даже человеку, который из себя ничего не представляет. В титрах такого подпишут просто "Вася Пупкин, общественный деятель".
Диана Шурыгина с мамой получают за каждый эфир около 1 млн рублей. У них контракт с Первым каналом, согласно которому они учат сценарий и каждый их «чих» и «психоз» тщательно спланирован и отрабатывается по полной. Выяснилось также, что Ольга Казаченко за присутствие на программе "Пусть говорят" регулярно получает за одно шоу 50-70 тысяч рублей.
Сериал про детей Спартака Мишулина приносит Тимуру Еремееву и Карине Мишулиной тоже огромные гонорары - от 700 до 1 млн рублей. Они вместе с редакторами "Пусть говорят" и "Прямой эфир" придумывают сюжеты все новых и новых скандалов, принося каналам рейтинги и колоссальные деньги от рекламы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

ЦБ не исключил снижения ключевой ставки до конца 2025 года, но возможны варианты

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Трамп по рекомендации Путина собирается отменить голосование по почте и КОИБы на выборах в США

Обновить флот балкеров на российских верфях оказалось в четыре раза дороже, чем построить на китайских

Встреча Трампа и Путина на Аляске: главное

Трамп обсудил с Лукашенко возможность освобождения 1300 заключенных в Беларуси и предстоящие переговоры с Путиным

Слухи, скандалы, сплетни
Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Адвокат Добровинский: "Полина Диброва подает на развод"

Никита Пресняков разводится с женой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
