
Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в шоу "Ледниковый период. Дети" едва не сорвала съемки, когда спросила у детишек, наставником которых был Илья Авербух, смотрели ли они фильм "Лед", на основе которого танцевали на льду.
Наставник Илья Авербух выбрал для пары Алисы Овсянниковой и Федора Орехова номер под композицию из известной картины "Лед", реклама которого несколько месяцев шла по федеральным каналам. Напомним, в картине снимались Аглая Тарасова, Александр Петров, Ксения Раппопорт, Милош Бикович, Мария Аронова. Участники команды Авербуха танцевали на льду под песню Земфиры "Хочешь". И когда на вопрос Тарасовой, смотрели ли они сами фильм "Лед", те ответили "да, несколько раз", Татьяна Анатольевна заявила, что сама она эту картину не смотрела. В зале воцарилась тишина.
"Не люблю этот фильм, и даже фильмом его не считаю. Четыре раза я пыталась его посмотреть и ни разу не досмотрела до конца!", - заявила Татьяна Тарасова. Пока не известно, как отреагировали на слова заслуженного тренера создатели фильма "Лед" - режиссер Олег Трофим, сценаристы Андрей Золотарев и Олег Маловичко.
Напомним, что Татьяна Анатольевна Тарасова недавно была гостем программы "Судьба человека", где рассказала, что за все три брака так и не обзавелась детьми, о чем предпочитает не жалеть.
Первым супругом Татьяны Тарасовой был актер Алексей Самойлов, вторым — легкоатлет Василий Хоменков. А вот с пианистом Владимиром Крайневым тренер прожила целых 30 лет. Пианист скончался 29 апреля 2011 года на 68-м году жизни в Германии в Ганновере. Последние годы он был профессором Московской консерватории, а также профессором Высшей школы музыки и театра в немецком Ганновере.
Кстати, после выхода фильма "Лед" в прокат актриса Аглая Тарасова заявила, что рассталась со своим возлюбленным:
"Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Сербом (актером Милошом Биковичем, сериал "Отель Элеон", фильм "Солнечный удар" - прим. ред.) хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению,после полутора лет совместной жизни,мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Делегация России готова к переговорам в Стамбуле с утра 2 июня, но американцев не будет, и даже с украинцами пока не ясно
На «Госуслугах» можно будет выбрать доверенное лицо для защиты от мошенников

ЦБ разъяснил, в каких случаях будет действовать ограничение на снятие наличных в банкоматах

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
