
"Я очень сочувствую людям, которые ходят в спортзал", - заявил бывший толстяк, которого вся страна узнала сначала из "Ералаша", а потом из сериала "Папины дочки". Ему удалось похудеть на 30 кг за два месяца. И рецепт довольно прост.
Прославившийся благодаря сериалу "Папины дочки" Михаил Казаков решил больше не сниматься в кино: он теперь шоумен - ведет свадьбы, корпортативы и прочие увеселительные мероприятия, где пригождается его актерский талант. Он стал взрослым мужчиной и абсолютно не похож теперь на забавного толстячка, которого ему приходилось играть с 14 лет. Михаил сам уже отец и однажды увидел в зеркале рядом с любимым сыном "страшного и безобразного человека". Тогда и решил начать худеть.
"Я решил, что надо для подрастающего поколения что-то изменить в своей жизни. Я решил, что буду ходить. И стал ходить пешком, много, поэтому за два месяца мне удалось похудеть на 30 кг", - рассказал звезда сериала "Папины дочки" в программе "Звезды сошлись", посвященной детям-актерам. Михаил не скрывает, что никогда не ходит в спортзал и более того - сочувствует людям, которые часами проводят на тренажерах. Ведь похудеть реально очень просто!
"Я просто пошел - 20 км в день! И мой метаболизм изменился. И я всегда сочувствовал людям, которые часами сидят в машине - а потом едут... в спортзал", - эмоционально рассказал о своем открытии Михаил Казаков.
Добавим, что с первой женой актер развелся после года брака в 2010 году, а уже в 2011 пресса писала о новой свадьбе Казакова. Елена - бухгалтер по профессии. От первого брака у нее родился сын, которого актер принял как своего. А спустя год после свадьбы супруги стали родителями. Сына Мирослава знаменитый папа обожает. Поклонники советуют Михаилу задуматься над тем, чтобы снова стать отцом, на этот раз - дочек.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Новости giraff.io
Картина дня

Путин на встрече в Душанбе рассказал Алиеву о причинах крушения самолета AZAL в Актау
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

Трамп: Израиль и ХАМАС согласовали первый этап мирного плана

Детский омбудсмен Подмосковья предложила приравнять зацепинг к экстремизму

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Наши публикации

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится
Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Слухи, скандалы, сплетни
Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
