
Вера Сотникова считается самой обольстительной женщиной российского кино. В числе ее бывших любовников - самые известные артисты, в числе которых Владимир Кузьмин, Андрей Соколов, Ренат Давлетьяров. Но об одном романе она призналась только сейчас.
На днях в программе "Судьба человека" Вера Сотникова обнажила душу - как на духу рассказала про все свои романы. Первым мужем Веры Сотниковой был Юрий Никольский. Она родила от него сына Яна (фото), который всегда жил с ее мамой, пока она покоряла столицу.
На съемках фильма "Охота на сутенера" Вера знакомится с красавцем Андреем Соколовым. Оба мечтали о семье, но отношения постоянно портились из-за его ревности. Однажды Сотникова подвезла на машине Александра Стриженова, узнав про это Андрей устроил скандал - схватил ножницы и отрезал ей огромный клок волос. Потом он разбил ее "мерседес", что стало началом конца.
Нeмeцкий бизнecмeн Эpнcт Пиндуp влюбился в актрису с первого взглядa, подарил ей квартиру в Москве. Но они не могли быть вместе из-за ее карьеры: Сотникова не хотела переезжать к Германию.
В ТЕМУ: Вера Сотникова с первого взгляда влюбилась в темнокожую дочь Владимира Кузьмина
Потом Вера Сотникова без памяти влюбилась в российского актера Владислава Ветрова: у него были жена и ребенок. Но актрису это не остановило. Она пригласила Ветрова жить с ней в квартире, которую подарил немец. Через какое-то время Владислав решил вернуться к семье, где его охотно приняли обратно.
"Влад себя очень неуютно чувствовал. У него были и жена, и ребенок маленький… Он рвался к сыну. А меня эта ситуация тоже не устраивала, мне нужно, чтобы был только мой", – призналась актриса. И добавила, что вскоре уже увлеклась другой знаменитостью - Владимиром Кузьминым. Она, кстати, увела его от Аллы Пугачевой.
Участник шоу "Большая разница" Дмитрий Малашенко также был возлюбленным красавицы-актрисы Веры Сотниковой. Они познакомились, когда украинскому актеру было всего 21 год. Она же - почти вдвое старше. Вера ушла к нему то ли от певца Данко, то ли от продюсера Рената Давлетьярова. За глаза актриса называла парня "малышом".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
