Похоже, скандалы с выступлениями в "Пусть говорят" бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна, пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, подошли к концу. Друзья актера собирались подать в суд, а в Сети появилась петиция.
Вероятно, в результате действий Артура Согомоняна, защищающего интересы Армена Борисовича, Виталина Цымбалюк-Романовская больше не будет выступать в "Пусть говорят". Напомним, после недавнего эфира, где участвовала Тамара Семина и чуть не случилась драка, Джигарханяна госпитализировали.
Друг артиста, бизнесмен Артур Согомонян, сообщил об ухудшении состояния 82-летнего актера. По его словам у него случился приступ из-за ток-шоу, где обсуждали его личную жизнь с пианисткой Виталиной. По некоторым данным, она получает за каждый эфир "Пусть говорят" до 5 млн рублей. И контракт Виталины Цымбалюк-Романовской с Первым каналом был заключен до сентября.
Но источник на Первом канале сообщил, что руководство приняло решение больше не приглашать Цымбалюк в эфир. Несмотря на то, что "Пусть говорят" на тему развода артиста имеет высокие рейтинги.
"Руководство канала склоняется к тому, чтобы поберечь актера и завершить тему с его разводом, - отметил источник из группы программы "Пусть говорят" в интервью Dni.ru. Он добавил, что запретить какую-либо тему никто не имеет право, кроме прокуратуры. Вероятно, каналу придется платить Цымбалюк-Романовской неустойку, поскольку контракт с ней, возможно, будет расторгнут.
Добавим, что в Сети создана петиция, адресованная в генпрокуратуру, в Следственный комитет и еще на пять адресов, в которой автор требует закрытия программы "Пусть говорят", которая затравила Армена Джигарханяна и нарушает права других граждан на частую жизнь.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Похоже, что смысла в цифровом рубле для россиян не видит уже не только Греф, но и сам Центробанк
Филимонов решил сделать вологжанам подарок и пообещал отменить ограничения на продажу алкоголя на Новый год
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Скандал в «Маяковке» - что стоит за погромной кампанией против столичного театра
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 32
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
Шпионское счастье. Глава 29
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Дмитрий Дибров объяснил появление скандального видео и рассказал о шантаже
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным