На днях Ирина Безрукова сделала объявление для своих подписчиков в соцсети. Актриса заявила, что не участвует в спектакле "Любовь нечаянно нагрянет", с которым сейчас гастролирует труппа артистов. Однако ее фотография есть в афишах.
О конфликте с продюсером спектакля стало известно подробно от Ирины Безруковой, ее адвоката и актрисы Юлии Захаровой (звезды сериала "Счастливы вместе").
Ранее в Инстаграм Ирина Безрукова написала, что не участвует в спектакле "Любовь нечаянно нагрянет". "Последний раз в спектакле «Любовь нечаянно нагрянет» я принимала участие в начале марта в Лондоне. После тех гастролей я приняла решение не продолжать сотрудничество с продюсерами данного спектакля".
По словам Безруковой, продюсеры продолжили использовать афиши с ее фамилией и изображением. И многие зрители покупали билеты, чтобы увидеть там красавицу-актрису, а потом были разочарованы. Организаторов спектакля она называет "мошенниками". И добавляет - "все мероприятия со своим участием я всегда анонсирую в своих соц.сетях".
Стало известно, что адвокат Ирины Безруковой уже подал в суд на продюсера спектакля "Любовь нечаянно нагрянет". Юрист уверен, что на ее честном имени зарабатываются деньги, поэтому афиши все еще висят в городах.
По словам Безруковой, теперь ее заменила "не медийная актриса, имя которой вам ничего не скажет, она играла маленькую роль в этом спектакле".
Юлия Захарова, которую многие помнят по роли "Лены Полены" в популярнейшем много лет ситкоме "Счастливы вместе", поражена такой оценкой своего творчества.
"Ей 52 года, а мне гораздо меньше. Поэтому она - актриса, а я - актрисулька", - ответила Захарова в программе "Ты не поверишь!". Она добавила, что Безрукова отыграла всего два спектакля, на репетиции опаздывала, вела себя непрофессионально. По мнению Захаровой, быть актрисой Ирина не должна, ей вполне подходит роль администратора или организатора чего-либо.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Ушаков об итогах переговоров Путина и Уиткоффа: мы не стали дальше от мира, это точно
Выпускников военных училищ обяжут вернуть средства за обучение, если ФСБ не допустит их до гостайны
Коллегия Еврокомиссии одобрила выделение Украине 165 млрд евро за счет замороженных российских активов
Турецкая Besiktas Shipping прекратила операции с Россией после атаки на танкер
Суд приговорил Сергея Фургала к 23 годам колонии по второму делу
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Слухи, скандалы, сплетни
Врача Мэттью Перри приговорили к 2 с половиной годам по делу о его смерти
Названа причина смерти бывшей жены Михаила Ефремова
Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд и требует вернуть ей деньги
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным