
Несколько раз Александра Холошина приходила на телевидение с жалобами, что ее не принимают в семье Стриженовых. А ведь она является их родственницей. На днях она показала, по мнению зрителей, свое "истинное лицо" - ругалась матом в студии "Прямой эфир".
Напомним, Александра Холошина - дочь актрисы и телеведущей Натальи Стриженовой, которая скончалась из-за принятых лекарств. Наталья была дочерью актера Олега Стриженова от его первого брака с Марианной. А режиссер Александр Стриженов является ее единокровным братом (от второго брака Олега Стриженова).
Александра Холошина на днях побывала в шоу "Прямой эфир" и высказывала точку зрения Марии Шукшиной на ситуацию с рождением внука - ребенка своего сына от 19-летней Фрейи Зильбер. И в соцсетях снова вспомнили ее скандальные эфиры на федеральных каналах.
В ТЕМУ: Мария Шукшина отправляет адвокатов на встречу с матерью предполагаемого внука
Напомним, Александра Холошина называет себя матерью четверых детей, но пару лет назад на НТВ в программе Леонида Закошанского она рассказывала, что родила двоих детей, будучи суррогатной матерью, но родители ей не заплатили и отказались от них.
Также режиссер Александр Стриженов, открещиваясь от "такого родства", как-то заявил: "У нее фамилия не Стриженова, поэтому не нужно ее мешать к нашей семье. Я вам скажу так: при очень загадочных обстоятельствах умерла ее бабушка и вскрытия никто не делал, за год до этого не стало ее мамы. Саше достались две квартиры на Новом Арбате в Москве".
В программе Андрея Малахова Александру Холошину подписали в титрах Стриженовой.
"Ты почему оболгала человека?, - кричала в студии Александра Стриженова. - Я ей звоню, она берет трубку, я ей писала в Инстаграме. Почему ты не могла? Сестры сидят тут, которые за счет Маши хотят получить какую-то славу. Замолчи ты! Там все готовы общаться, просто Фрейя не звонит! Она лжет всегда!". Редакторам пришлось "запикивать" речь девушки, потому что она кишела ругательствами.
Адвокат Евгений Тонкий заявил, что Александра специально пришла на программу, чтобы устроить провокацию. В какой-то момент Фрейя и Александра чуть не подрались. В соцсетях после эфира народ стал писать звездной паре Екатерине и Александру Стриженовым: "Вы молодцы, что не признаете ее, она хабалка, скандалистка. И почему она вообще подписывается вашей фамилией?".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
