
После скандального заявления балерины Елены Дмитриевой о романе с Николаем Караченцовым, его супруга Людмила Поргина долго не могла прийти в себя. Но не отказалась появиться в шоу "На самом деле", где ей пообещали, по слухам, крупный гонорар.
Елена Дмитриева рассказала о 23-летней связи с Николаем Караченцовым в шоу "Прямой эфир". Напомним, балерина уже давно живет в Париже, но в деталях описала свои любовные отношения со знаменитым актером. Программа Малахова побила в тот день рейтинги просмотров и вот теперь конкурентный с "Россией 1" канал решил пригласить "другую сторону" в программу, в которой невозможно солгать.
В шоу Первого канала "На самом деле" выступила Людмила Поргина, которая всячески отрицала, что ее муж имел интрижку на стороне.
"У меня таких фотографий его с девушками - масса. И эта Лена Дмитриева тоже решила подзаработать (...) Он красивый мужчина! Однажды в его номере в Санкт-Петербурге оказалась поклонница, голая. Он зашел, а она ему: "Ну как я вам?", - вспоминает актриса о славной жизни мужа.
В ТЕМУ: Людмила Поргина не может прийти в себя от 23-летнего романа Караченцова с балериной
В программе дали интервью с Николаем Караченцовым. Сначала снимок Елены Дмитриевой ему показала супруга: "Ты знаешь ее? Она говорит, что у тебя был с ней роман 23 года". В ответ на это народный артист просто покрутил у виска. Кстати, детектор лжи показал, что Поргина лжет: на самом деле измена была, но она не хочет в этом признаваться.
Напомним, Караченцов болен раком и недавно вернулся из Израиля, где проходил лучевую терапию. Артист в интервью Дмитрию Шепелеву просто кивал на его вопросы - он скучает по театру, по кино, по нормальной жизни.
"Вас злят эти интервью женщин? Вас злят они, обижают!", - спросил Николая Караченцова Шепелев.
"Нормально. Неприятно", - ответил тот и снова покрутил у виска на вопрос о Елене Дмитриевой (фото также можно увидеть по ссылке).
В Сети, посмотревшие этот выпуск программы, решили, что и Караченцов все помнит, и Поргина, просто супругам нужны деньги, ведь лечение артиста обходится очень дорого. А на Первом канале платят приличные гонорары за подобные эфиры. Кто-то даже припомнил своего друга, который работал каскадером и знал лично о любовных историях Караченцова.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
