
Фото: Инстаграм
Еще совсем недавно фото футболиста Александра Кержакова с младшим сыном Артемием некоторые расценивали как признак примирения с супругой Миланой. Но на деле все обстояло совсем иначе.
Слухи о разрыве между известным игроком и дочерью погибшего при загадочных обстоятельствах сенатора Вадима Тюльпанова циркулируют в СМИ уже пару месяцев. Теперь они получили подтверждение со стороны Миланы. «Мне кажется, мы разводимся, потому что погиб мой отец, и я, как человек, стала ему не нужна», – предположила женщина. Но не это самое главное.
Обращение молодой мамы похоже на крик души. Она заявила, что муж попросту похитил их общего ребенка и теперь требует справку о «социальной вменяемости». В противном случае, он якобы намерен запретить супруге встречи с Артемием. «Он приехал на дачу с какими-то людьми, перелез через забор и отнял у няни ребенка, - сообщила она. - Я сейчас подаю на развод».
Напомним, что своего первенца Милана вынашивала после трагического события – смерти отца. Вместе с Кержаковым они воспитывали и старшего сына футболиста от предыдущей связи (игрок лишил маму мальчика родительских прав).
Покуда эксперты оценивают поступок Кержакова с точки зрения права, пользователи соцсетей оставляют гневные комментарии. Что пишут посторонние люди:
Неужели не осталось влиятельных друзей отца Миланы, которые помогут ей? Просто беспредел… Без слез реагировать на его поступки уже невозможно! Я думаю, что семейство Тюльпановых в силах нанять лучшего адвоката, чтобы этого придурка наказать.
У него прямо хобби - отбирать детей у своих бывших жён! У первой жены отобрал ребёнка, ее обвинил во всех смертных грехах. Со второй женой решил провернуть то же самое! Воспользовался тем, что ее отец скончался, и она оказалась без нужной поддержки.
А этот горе-спортмсен вменяемый? Пусть тоже покажет нам справку.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С августа переходят на четырехдневную рабочую неделю КАМАЗ и ГАЗ, ВАЗ присоединится к ним в сентябре
В Саратове ввели режим ЧС после странного взрыва в доме, обрушившего целый подъезд

ЦБ снизил ключевую ставку до 18%

Эстония запретила въезд Александру Лукашенко, его чиновникам и силовикам: а что, они собирались?

В администрации подмосковных Химок снова проходят обыски

Власти Петербурга удалили свое сообщение об отмене парада на День ВФМ - не они организаторы, не им и сообщать

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Новый глава «Домодедово» признал, что реквизированный аэропорт по факту обанкротился, но «банкротства мы не допустим»
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Baza: долго болевший и умерший вчера депутат Тарасенко в день своей кончины проголосовал 11 раз

Делегация России во главе с Мединским вылетела в Стамбул на очередные переговоры с представителями Украины

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного заявила, что против Агаты Муцениеце возбуждено уголовное дело

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

Не стало актера и рестлера Халка Хогана

Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
